Available in English

The Last Camp

The Last Camp
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 January 2019

The Last Camp – увлекательный экшен на андроид, где вы будете выживать в пост апокалиптическом мире. Вы единственный из немногих людей кому повезло выжить после апокалипсиса, но теперь вам предстоит не менее сложная миссия выживать в экстремальных условиях. Исследуйте огромную пустоши и находите нужные вам предметы и ресурсы, ведите бой с зомби и старайтесь построить свой лагерь. Собирайте припасы и нападайте на лагеря своих соперников, захватывая их ресурсы. Играйте с игроками со всего мира и собирайте ценны трофеи.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 10 пользователей
4.2
Оцените это приложение

Скачать игруThe Last Camp

v1.9  Оригинал

15.01.2019 Раритет для крафта Мы вводим редкие и эпические очки крафта, которые необходимы для создания редкого и эпического оружия. Вы можете получить их, участвуя в фермерских и приютных мероприятиях. Все существующие игроки получают 5 редких и 5 эпических очков бесплатно!

НОВЫЙ РЕЖИМ SHELTER. Выберите сложность от Нормальной до Кошмарной и получите соответствующие награды за мгновенную очистку убежища, не соревнуясь в списках лидеров!

ПАЛАТЫ БАЛАНСА. Мы доработали игру, чтобы было приятнее играть.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 5

v1.7  Оригинал

v1.5  Оригинал

v1.4  Оригинал

Комментарии к The Last Camp на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно