Available in English

The Phenomenon

The Phenomenon
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    21 March 2022

The Phenomenon - Качественная игра в стиле хоррор. Ваш герой, Barry Nellan – ученый, исследователь, а также автор книги о паранормальных явлениях, известный на весь мир. За много лет вашей деятельности было исследовано множество загадочных мест, связанных с призраками, но большинство из них не дали никаких реальных результатов. Но в вашем новом исследовании начинают происходит самые ужасные действия…В игре представлена карта размеров в 2.5 км которые не изведаны и опасны.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 13 пользователей
7.3
Оцените это приложение

Требования к v1.7.7

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 84 Mb

Скачать игруThe Phenomenon

v1.7.7  Оригинал

21.03.2022 - в стартовое меню игры добавлена кнопка политики конфиденциальности;
- добавлено примечание о пустых сохраненных данных;
- баг, появлявшийся при загрузке игры, стал доступен только после перезагрузки игры;
- для сборки использовал новый Unity 2018.2.18f1.
Файлы:founderfounder
Работает?
67%

Голосов: 3

v1.7.2  Оригинал

v1.6.8  Оригинал

v1.6.0  Оригинал

Комментарии к The Phenomenon на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • D3g0
    D3g0
    D3g0 9 лет назад
    D3g0 9 лет назад

    Какулька.
    Люблю хорроры, но этот разочаровал. Играл минут 10-15. Без фонаря-нифига не видно, по этому постоянно бегать от монстров за другими девайсами предоставлеными в игре-чет, как то не судьба (может их можно было взять все, но я дуралей?).
    Противники спавнятся хаотично. Один из игроков тут в коментах писал что помер еще в лифте. Я погиб однажды просто выйдя из него. В описании написано 2,5 квадратных километров пространства, но ребята, с такой реализацие не то что невозможно, а и просто не хочется идти дальше первого этажа. Я исследовал его-ничего не нашел. Сделал пару шагов по второму и умер.
    Так же, не прочитав описания игры, абсолютно не понятно что вообще происходит. При загрузке звучит диалог, но субтитры на стольок быстро пропадают, что мне лично (я знаю английский на столько, что бы понять о чем речь) не хватает времени понять о чем они говорят.
    Ну и, касательно атмосферы. Если вы пугливы, играете ночью в наушниках-вы испугаетесь. Но в принцыпе, игра абсолютно не страшна, скучна и вообще не стоит внимания.

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно