Available in English

The Quest

The Quest
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 February 2024

The Quest - ольдскульная ролевая игра котороя изначально вышла на настольных платформах и распространялась через систему steam, затем появилась на iOS и вот настало время когда и владельцы Андроид устройств могут оценить данный проект. В общих чертах сюжетная линия игры выглядит довольно незамысловато, однако при более близком рассмотрении вы поймете что сюжет The Quest проработан на славу. Сотни нелинейных миссий и заданий позволят вам не только насладится сюжетными хитросплетениями, но и самому влиять на развитие всего происходящего. Просто тонны предметов, оружия, брони придадут игровому процессу разнообразие и дадут вам возможность создать уникального героя, а система прокачки довершит начатое. Отдельно стоит остановиться на динамичном игровом мире, в котором каждый элемент имеет значение и позволят взаимодействовать с ним. И так перед нами ролевка которая без сомнения приглянется всем поклонникам таких культовых проектов как Might & Magic.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 72 пользователей
8.6
Оцените это приложение

Требования к v20.0.3

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 500 Mb

Скачать игруThe Quest

v20.0.3  Full

5.02.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v20.0.2  Full

v20.0.1  Full

v20.0  Full

Комментарии к The Quest на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user652285
    user652285
    user652285 3 года назад
    user652285 3 года назад

    olegdavidov1980, ну ты конечно оригинал однако, сравнивать средний телефон 2017 года, со слабо-средним телефоном 2020 года, а дальше что?
    Сравнение старых игр NFS с новыми?

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно