Available in English

The Sun: Origin

The Sun: Origin
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский, Другие

  • Дата обновления

    27 October 2022

The Sun: Origin – эта игра погрузит вас в постапокалиптический мир, где человечество было практически уничтожено, а бродить под палящим солнцем можно только в противогазе и с кислородным баллоном. Миру наступил конец, однако вы живы и продолжаете существовать, так что хватит распускать нюни, и вперед добывать себе еду, воду, оружие и всё остальное. Эта игра вернет вас в те времена, когда множество людей играли в старый, добрый Сталкер. Они очень похожи, и управление в этой игре такое же простое и приятное.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 261 пользователей
8.2
Оцените это приложение

Требования к v2.2.4

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 650 Mb

Скачать игруThe Sun: Origin

v2.2.4  Мод меню

27.09.2022 - Изменения не указаны.

Кэш к игре The Sun: Origin: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.agaming.thesun.origin/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
88%

Голосов: 16

v2.2.3  Мод меню

v2.2.2  Мод меню

v2.2.1  Мод меню

​Если вечная загрузка

Комментарии к The Sun: Origin на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Hori
    Hori
    Hori 2 года назад
    Hori 2 года назад
    3
    • Графика
      2
    • Геймплей
      1
    • Управление
      2
    • В целом
      1

    возможно, я выскажу достаточно непопулярное мнение, возможно, словлю достаточно дизов от фанатов сего творения, но я понять не могу, как такое может кому то нравиться. концепт, да в общем то вся игра явно поытается быть внебрачным сыном сталкера, на это намекает всё, нет, даже кричит всё - интерфейс, звуки, атмосфера. the sun всячески пытается походить на непревзойдённый сталкер, и, делает это ну мягко говоря неуклюже. геймплейно игра не старается завлечь игрока, и ведь оно понятно, причиной тому является принцип создания игр студией agaming. принцип простой и незаурядный - берём кучу и маленькую тележку ассетов из юнити ассет стор и клепаем из этого единое целое. только вот какую ценность представляет данная игра в таком раскладе действий со стороны разработчиков? да и вообще, как эта игра отличается от прошлых игр agaming? данная студия заработала свою репутацию создателей хорошего на телефоны, как я считаю, незаслуженно, ведь чего то хорошего эта студия и не делала, сюжет в этих играх, дай бог, присутствует (камень в огород reporter 1, 2), разработчики отошли от идеи корридорных игр и замахнулись на опен ворлд походящий на сталкер, но что делать с этим открытым миром? он однообразный, он скучный, он неинтересный, он не завлекает, он никакой, впрочем, как и все игры agaming

    +16
    • Фрэнк Малков
      Фрэнк Малков
      Фрэнк Малков 2 года назад
      Фрэнк Малков 2 года назад

      enzor666, хах, меня угарает эта логика "сам попробуй игру сделать, а потом критикуй". Есть в этой жизни ИЗГОТОВИТЕЛЬ, а есть ПОТРЕБИТЕЛЬ. Ты же не будешь жрать калл, когда можно съесть что то годное, даже при этом не умея готовить? ИЗГОТОВИТЕЛИ нужны чтобы делать продукт, а ПОТРЕБИТЕЛИ потребляют данный продукт. Дело в том, что есть люди, делающие даже в одиночку намного годнее игры, чем это. Не обязательно иметь навыки готовки, чтобы сделать годный продукт. Вот критики тоже игры не делают, но все равно их критикуют. Вот как ты это объяснишь? А вот и никак! Вот выплюнул ху#ню и думаешь что такой гений. Если бы действительно сначала игры делали, а потом критиковали - то мир скорее всего погряз в треш контенте на юнити. Так что не неси чушь.

      +5
    • Hori
      Hori
      Hori 2 года назад
      Hori 2 года назад

      enzor666, причем тут донатные дрочильни? я в мобильные игры дай бог раз в месяц захожу поиграть, остальное время играю в трипл А проекты для пк через гфн. если ты так любишь всяческую мобильную дрисню наподобии the sun - не мои проблемы, не мои проблемы в том, что для тебя ассетированныц кусок каловой массы - вполне годная игра. мобильные вполне могут потягаться с играми уровня пк, тому подтверждение порт alien isolation, но нет, мы имеем что имеем, а именно эту кривую пародию на сталкер, и ведь людям нравится

      +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно