Available in English

Tomb Raider

Tomb Raider
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 March 2017

TOMB RAIDER - это культовая игра вышедшая на все игровые платформу в 2013 году, получила много восторженных отзывов. Перезапуск франшизы пришёлся по вкусу многим геймерам. Теперь и владельцы NVIDIA SHIELD смогут по достоинству оценить этот игровой шедевр. История игры расскажет становление молодой Лары в ту закоренелую искательницу приключений и тайн покрытых под большим слоем нетронутой пыли. Для игры необходима игровая приставка SHIELD Android TV и контроллер. Специально для SHIELD создали сюжетное дополнение «Tomb of the Lost Adventurer», а также новую экипировку.

Русский язык: неизвестно

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 48 пользователей
8.6
Оцените это приложение

Требования к v23.329

  • Версия ОС: Android 1.5+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 3640 Mb

Скачать игруTomb Raider

v23.329  ОригиналTegra X1

14.03.2017 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Tomb Raider: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.nvidia.squareenix.tombraider2013/
- установить apk, запустить игру!

Работает?
28%

Голосов: 32

Комментарии к Tomb Raider на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Константа Центр

    ProKoffKEI согласен с тобой что Тегру эту хоть какую любую не купишь всё равно итог будет плачевным ) так как вот вам инфа о ваших этих Теграх всяких:
    nVidia - наименее известный производитель процессоров. Выпускаемая серия процессоров Tegra не востребована и установлена на совсем узкий круг гаджетов. Попытка выйти на международный рынок была сделана в 2012 году, когда производитель выпустил 4-ядерный Tegra 3. Но вскоре стал очевиден серьезный изъян: сильные перегревы. Вот так вот а вы говорите что эта тегра супер да ни хера она не супер а самое днище !!! мое мнение таково )))
    P.S. А вот мой лидер который я всегда поддерживаю в последнее время )))
    Qualcomm - компания, заслуженно получившая звание одной из лучших среди производителей процессоров, однако, стоимость чипсетов данной компании обычно завышена, сравнительно с ценовой политикой других брендов.
    Мой выбор всегда за производителя процессора Qualcomm и модель процессора Snapdragon 821 MSM8996 вот они точно всегда рулят!!! по сравнению с любой Тегрой опять же этой =_
    Вот вам доказательства что процессоры Qvalcomm Snapdragon рулят по любому чем эта Тегра любая даже:
    Snapdragon 820
    Флагманский чипсет 2016 года, является одним из лучших решений на рынке до сего момента. Производится по техпроцессу 14 нм, оснащен 4 ядрами Kryo. 2 из них работают на частоте 2,15, еще 2 – 1,6 ГГц. Существует версия с 1,8 и 1,36 ГГц, отличающаяся сниженным энергопотреблением. Графический ускоритель – Adreno 530, 625 МГц, 499 GFLOPS.
    Контроллер памяти – четырехканальный LPDDR4 1866. Максимальное разрешение экрана – 4К 3840х2160. Сотовые сети – вплоть до LTE Cat 12 (который только появляется в мире) и Wi-Fi ac и ad (WiGig).
    Поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и беспроводную технологию зарядки WiPower. Камеры поддерживаются в разрешении 28 Мп.
    Snapdragon 821
    Оптимизированная и слегка разогнанная версия предыдущего процессора для смартфонов. Частоты остались прежними, или повышены до 2,35/1,6 ГГц. Графический ускоритель разогнан до 650 Мгц (519 ГФЛОПС).
    Snapdragon 835
    Представлен процессор в январе 2016 года на выставке CES 2017. Первые смартфоны на базе 835 должны появиться примерно на MWC 2017 (в конце февраля). Техпроцесс производства – 10 нм. Работает на восьми ядрах Kryo 280. Видеочип Adreno 540. Максимальная частота мощных 4-ех ядер - 2,45 ГГц. Еще 4 ядра для менее требовательных задач работают на частоте 1,9 ГГц.
    Контроллер памяти – четырехканальный LPDDR4. Поддержка дисплеев QHD и 4К. Беспроводной модуль рассчитана на сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ad, предусмотрена поддержка LTE до Cat 16 (до 980 Мбит/с, пока не внедрен на массовой основе ни одним мировым оператором). Чипсет Snapdragon 835 получает модем LTE X16, 4×4 MIMO, три слоя безопасности, и машинное обучение.
    Будет поддерживаться технология быстрой зарядки Quick Charge 4-го поколения, что на 20% быстрее третьего поколения.
    835-ый чипсет будет иметь возможность электронно стабилизировать видео в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду. Поддерживает камеру на 32 Мп или две камеры по 16 Мп.
    Эти две модели должны быть долгое время самыми мощными от компании Qualcomm. В пресс-релизе они описываются как самые мощные и энергоэффективные мобильные чипсеты в истории.
    Мой итог: я всегда за производителя Qvalcoom Snapdragon!!! =)

    -1
    • CrystalGeneral
      CrystalGeneral
      CrystalGeneral 7 лет назад
      CrystalGeneral 7 лет назад

      Начнем. Ты не привел ни 1 весомого факта против тегры, кроме того, что у тебя нету девайса на тегре. Во вторых ты просто скопировал текст с сайта, кому это надо?! Тебе больше негде писать? Пиши в блокнот. Твои факты это: тегра днище, потому-что у меня ее нету, адрено лучшие, потому-что у меня есть адрено...
      К тому же ты не поиграешь нормально в тегра эксклюзивы, на адрено

      +1
    • Raper2009
      Raper2009
      Raper2009 7 лет назад
      Raper2009 7 лет назад

      Хм пишем много думаем мало у меня нвидиа шиелд таблет 1К и некоторые эксклюзивы работают нормально (где ж еще поиграешь в the lost mission в doom 3?)насчет ларки... тут ситуация другая тут спец приставка нужна а не телеф или планш

      +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно