Available in English

Vainglory

Vainglory
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    10 September 2022

Vainglory – удивительная онлайн стратегия выполнена в стиле МОВА. Разрабатывали эту игру бывшие сотрудники известных компаний, такие как: Blizzard, Rockstar и Riot. В данной игре у вас будет в распоряжении несколько персонажей, у которых есть свои особенности и своя супер сила. Ваша задача будет заключается в том, что бы дойти и разгромить вражескую базу.

Особенности Vainglory:

  • Бесплатная игра, неограниченный геймплей
  • Погружение в интенсивный экшен разработчиков из Riot и Blizzard
  • Погрузитесь в яркий мир с великолепной графикой
  • Играйте с невероятно точным управлением
  • Боритесь в быстрых 20-минутных матчах
  • Исследуйте огромное разнообразие и гибкость при создании каждого героя
  • Настоящая сетевая игра, внезапные нападения и командные сражения
  • Новые герои и особенности регулярно приходят в Vainglory

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 44 пользователей
8.9
Оцените это приложение

Требования к v4.13.4 (147219)

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 1.45 Gb

Скачать игруVainglory

v4.13.4 (147219)  Оригинал

10.09.2022 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Vainglory 5V5: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.superevilmegacorp.game/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 5

v4.13.4 (107756)  Оригинал

Комментарии к Vainglory на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Ren4rd
    Ren4rd
    Ren4rd 6 лет назад
    Ren4rd 6 лет назад

    Здравствуйте, хочу немного рассказать об этой игре, плюс потренироваться писать что-то на подобии обзоров на игры. Что могу сказать об Vainglory, она очень похожа на LoL, как по механике, так и по донату, но важно помнить, что донат здесь визуальный, like a Dota2. Если не охота вечного «СО-СО», то обзаведитесь: Прямыми руками, а точнее большими пальцами на телефоне до 6ти дюймов и для планшетов быстрыми и точными указательными; и конечно же терпением, т.к. для более или менее адекватной и не корявой игры нужно около недели игры на одном персонаже, соглашусь с тем, что механику вы поймете уже после одного боя, но, чтобы составить хорошую сборку по предметам, уйдет не одна неделя. По игре есть уже несколько реально хороших каналов на Русском Ютубе, один из них: ItAllCanWait. На счет меня, сам играю уже около полугода, ни разу не внес денюшку, хотя иногда очень хочется кинуть, и купить наконец всех героев, но в то же время понимаю, что в этом нет не об ходимости, ибо на данный момент есть всего около 10-15 героев на ком реально можно нагибать в Лэйт Гейме, и я буду нехорошим человеком если не напишу их имена)))) Естественно всем хочется нагибать с первых минут, поэтому рекомендую: Грейс WP, Гвен, Джоуль, Кошка, Рона, Пила, Альфа, Барон и в новом обновлении выходит Малена, ничего не скажу насчет нее, ибо Беты на руках не имею. Как сказано выше или ниже, есть разные типы героев: Лейнеры, Поддержка, Лесники. Все как в обычных мобах. Лично я бы посоветовал новичкам играть на кошке, т.к. она прощает все ошибки начинающим, а потом уже прыгать на других героев, в начале вам дадут 5 героев и около 3К денег, если честно, то оттачивать мастерство можно в Блиц режиме, т.к. он длится всего 5 минут, а также с ботами на уровне сложности «Очень сложно», т.к. они более или менее сравнимы с игроками на 4-5 ранге. Еще нужно сказать, что в ранговый режим сразу не лезьте, там быстро вас научат уму разуму, да еще и карму потеряете, что приведет к попаданию в низкопрофильную очередь на 4-10 боев с задержкой от 2-20 минут, поэтому лучше недельку в Любителях, Ботами и Блитц режиме, чем потом эту же недельку сидеть в очереди с плохой кармой. Пожалуй, по игре это все, но есть еще момент, если в ранговой игре вы видите, что ваш союзник ливнул, то не печальтесь, т.к. вам не снимут ваши очки ранга, лучше спамте стадаться, чем просто сидеть в игре лишние 10-15 минут, хотя сейчас маленькие мальчики и скажут, что я такой крутой и вытащу катку, возможно и так, но это нужно чтобы хотя бы два игрока из противоположной игры тоже ливнули, т.к. против пятерых даже Рона с маской не выстоит.
    Забыл сказать про образы, а это как раз таки очень важно, т.к. в игре присутствует сезонные челенжи, ну как челенжи просто играете, если выигрываете, то получаете солнышко, если у вас Редкий образ, то 1,3 солнышка, если эпический или Special Edition, то 1,6 солнышка, а вот если легенда или Limited Edition, то 2 солнышка, на поздних этапах сезона с уровня 20, вам лучше играть с легендой ибо что бы получить следующий уровень необходимо 10 солнышек.
    Так же необходимо помнить про один очень важный лайфхак, с недавнего времени Vainglory сотрудничает с Samsung, это значит,ч то за все флагманы компании вы получите подарки в размере 50$, в виде образа и нескольких ключей для сундуков, но как вы понимаете не все люди в наше время имеют возможность покупать флагманы, поэтому заходим в гугл и пишем NOX APP PLAYER, скачиваем на ПК, запускаем и сразу же меняем наше устройство SAMSUNG S9 или S9+(не помню номер модели, но так же в гугле найдете), после качаем на пк vainglory, заходим под своей учеткой и все) у вас есть полностью бесплатный образ ТАКИ и три ключа, но с выходом нового топ устройства от SAMSUNG, нужно менять название модели, кто заинтересовался, то лезем на Ютуб и ищем Samsung bundle gift. Сразу скажу, что вас не блокнут за это ибо игра разрешает авторизовываться более,чем на 15 устройствах сам проверял^^, если же кто вдруг имеет телефон с поддержкой отг, и пришел с ПК и не хочеит мириться с тем, что надо елозить пальцами ао экрану, то милости прошу взять отг кабкль, usb хаб, мышь и клавиатуру и играться таким образом, ну это уже прям для особо любящих играть мышкой и клавой
    Мой вердикт, что если вы скачиваете эту игру после Mobile Legends или еще после какой-нибудь аркадной параши с джойстиком, то можете даже не пытаться играть, ибо вы будете постоянно скафнить, что управление говно и т.д. А так это лучшая моба на андроид, которая уже является признанной киберспортивной дисциплиной, со своими фанатами по всему миру, ну и конечно знайте, что если вам попался на европейском сервере китаец, значит вы сто процентов затащите катку))))
    И как говорится GG всем)))).

    +9
    • Teama
      Teama
      Teama 6 лет назад Samsung Galaxy A5 (2017)
      Teama Samsung Galaxy A5 (2017) 6 лет назад

      Я сразу умею играть на героя, неделями не играю... сразу получается как-то

      0
    • Kirill Klimov
      Kirill Klimov
      Kirill Klimov 5 лет назад
      Kirill Klimov 5 лет назад

      многа букаф
      не хочется бу-ко-вы читать

      -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно