Available in English

WAY OF STALKER

WAY OF STALKER
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 December 2021

Отправьтесь на особое задание в зону отчуждения, где вас будет ожидать множество опасных препятствий. Приготовьте все свое оружие и снаряжение для сражения с различными мутантами, изучайте любые территории, находите древние артефакты, взаимодействуйте с торговцами и выживайте всеми возможными путями, иначе умрете. Создайте временный лагерь или придите в чужой, тем самым знакомясь с новыми охотниками и начиная с ними дружбу, или же вражду. Используйте не только оружие и уникальные способности, но и ум.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 64 пользователей
7.6
Оцените это приложение

Требования к v0.6.3

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 45 Mb

Скачать игруWAY OF STALKER

v0.6.3   Оригинал

4.12.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 14

Комментарии к WAY OF STALKER на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Unknowing Anonim
    Unknowing Anonim
    Unknowing Anonim 2 года назад
    Unknowing Anonim 2 года назад

    PokerFaceId, PokerFaceId,как же бесит... Как ты сказал? Всё что создаётся из пикселей должно перестовать существоать? Братан, раскрою секрет, все игры, видео, некоторые фотографии, состоят из пикселей. Да, абсолютно всё, просто где-то это заметно,а где-то нет. Ладно допустим ты об этом просто не подумал, но что всё пиксельные игры говно? Едрить приехали... Дум, Марио, мортал комбат, майнкрафт, террария, андертейл и т.д. не, не слышали? И это только часть. Но ладно игры, но видео, телевидение...(если ты вдруг не понимаешь причём тут это, прости но не обманывай себя, ты сам написал "что всё что создаётся из пикселей и существует в мире. Должно перестать существовать")
    Я не желаю продолжать свой комментарий, слижком уж ты токсичный и не понимающий...

    +9
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно