- ВКонтакте
- Google+
- Одноклассники
- Telegram
- Skype
- Viber
WorldBox - Sandbox God Simulator

ОС
Android
Категория
Симуляторы
Разработчик
Язык
Английский, Русский
WorldBox - Sandbox God Simulator – минималистичный симулятор на андроид, где вы будете выступать в роли бога, управляя своим пиксельный миром. В этой игре вы сможете применять свои божественные навыки и создавать различные объекты, людей и животных. Создайте жизнь на своей планете и наблюдайте, как она процветает и развивается. Также вы сможете поменять свое отношение к планете и разрушить ее, отправляя на землю кислотные дожди и взрывая атомные бомбы. Ставьте эксперименты над планетой и применяйте к ней различные силы.
Рейтинг приложения
Оценка редакции
Оценка 147 пользователей
Требования к v0.7.1
- Версия ОС: Android 5.0+
- Интернет: не требуется
- Требуется свободного места: 18 Mb
Скачать игруWorldBox - Sandbox God Simulator
v0.7.1 Premium
Мод:
- Премиум бесплатно приобретается в меню игры
Голосов: 2
v0.7.0 Premium
В этом обновлении мы внесли множество внутренних изменений, чтобы подготовиться к аккуратным будущим обновлениям! Также на этот раз в центре внимания были новые типы животных и магические юниты. Ура!
- новые способности: некроманты, злые маги, белые маги, маленькие крабы, коровы, пингвины, черепахи, щит
- новые черты характера. Защита от замерзания, злая, гигантская, крошечная и обожженная кожа
- добавлено: система заклинаний и статусов для юнитов
- и многое другое!
Мод:
- Премиум бесплатно приобретается в меню игры
Голосов: 2
v0.6.189 Premium
Новые зомби! Теперь гораздо больше существ могут присоединиться к орде зомби.
Снеговики, снежные облака, новые черты характера и многое другое.
По многочисленным просьбам сообщества - рисование плитками больше не убивает существ.
Мод:
- Премиум бесплатно приобретается в меню игры
Голосов: 5
v0.6.188 Premium
Мод:
- Премиум бесплатно приобретается в меню игры
Голосов: 2
Дата обновления:
Кураторы:
Комментарии к WorldBox - Sandbox God Simulator на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Сегодня без всяких весёлых и нелепых выступлений (не считая этого).
WorldBox — довольно интересная игра, которая может затянуть вас на долгое время, особенно если вы в душе ребёнок. Здесь можно совершать множество вещей, но больше всего мне нравится наблюдать за чупиздриками, которые бегают, ломают, строю, воюют, дружат — в общем живут своей жизнью. Прикольненько. Игра обновляется, поэтому от этой игры в будущем можно ждать ещё большего.
Управление: Иногда я забываю отключить какой-то инструмент, из-за чего вместо передвижения камеры, например, взрывается деревня. Но это мои проблемы, в остальном всё хорошо.
Графика: Пиксели. Мне не мешают, даже прикольней. если вы против, я не знаю, что вам нужно.
Музыка: Какие то звуки. Мне нравится.
Сюжет: Шутник
Геймплей: Ты Бог. Круто. Сам решай, что будет с населением мира: ты сделаешь райский сад или ад во плоти(эта метафора(точно ли это метафора) вообще уместна к аду? Это место, у него нет плоти.).
В общем, хорошая игра. Спасибо за внимание.
Платиновая Звезда, Очень приятно и ясно объяснил отлично! Мне даже понравилась!
Платиновая Звезда, скажет прям классный, как по моему.
StalkinGameS, спасибо
Святой отец Пуччи C_MOON, что скажет? Или ты пошутил про сюжет?
Платиновая Звезда, шутеечка) разумеется.
Платиновая Звезда, Почему ты не в топе? Лучше многих комментируешь.
Vanor, спасибо. Не в топе я из-за тех, кто в топе — видимо, более талантливые. Ну, может накопится репутация, и я выпрыгну. А пока нужно больше и качественнее писать.