Available in English

Яндекс

Яндекс
  • ОС

    Android

  • Категория

    Интернет и сеть

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    29 May 2018

Скачав приложение Яндекс для Андроид, вы удивитесь его новым возможностям, а в особенности персональным помощником Алисой. Многие вещи гораздо проще выполнять разговаривая с ней. Узнать погоду, найти ближайшее кафе или просто поговорить о жизни. Приложение совершенно не мешает уже Яндекс браузеру, а лишь дополняет его усовершенствованными функциями. Теперь вкладки открываются с молниеносной скоростью, обновлен поиск, который стал ещё лучше. Можно открыть сразу несколько страниц и легко переключаться между ними. Много полезных разделов: страница поиска, прогноз погоды, главные новости дня, повседневные задачи, карта города и интересные места и др. С этим приложением вы всегда будете находиться в курсе событий, где бы вы ни находились.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
5.6
Оцените это приложение

Скачать программуЯндекс

v7.50  Оригинал

29.05.2018 Хорошая новость для владельцев устройств на базе Android 8.0. Теперь приложение оптимизировано и для этой версии операционной системы.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 4

v7.06   Оригинал

Комментарии к Яндекс на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • 55 лет назад
    55 лет назад

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно