Available in English

Sonic the Hedgehog Classic

Sonic the Hedgehog Classic
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 March 2024

Sonic The Hedgehog – возрождение легендарной игры от игровой приставки Sega перешла и в портативные устройства на Android. Вас так же ждут семь потрясающих уровня но с новыми возможностями: новые игровые персонажи с уникальными способностями, а так же новый игровой режим на время. Разработчики оптимизировали игру под любое разрешение экрана и включили функцию использования игрового контролера для комфортной игры

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 80 пользователей
8.8
Оцените это приложение

Требования к v3.12.2

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруSonic the Hedgehog Classic

v3.12.2  Unlocked

27.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v3.10.2  Unlocked

v3.9.2  Unlocked

Комментарии к Sonic the Hedgehog Classic на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Побеждаватель
    Побеждаватель
    Побеждаватель 10 часов назад POCO X3 Pro
    Побеждаватель POCO X3 Pro 10 часов назад

    Это синек

    0
  • FireCoL
    FireCoL
    FireCoL 3 дня назад
    FireCoL 3 дня назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Франшиза Соника существует уже 30 лет. За это время по синему ежу вышло множество фильмов, сериалов и другого контента. Но главным для франшизы Соника всегда оставались игры.Некоторые из них стали культовыми и даже сейчас играть в них доставляет сильное удовольствие.А другие игры стали проходными и не завоевали высоких оценок от критиков и фанатов. И видя как франшиза Соника переживает свои взлеты и падения, иногда хочется взглянуть, с чего все началось.
    И Благодаря чему сверхзвуковой ёж перерос в такую огромную франшизу.
    Всё началось в 1991 году, когда Сега выпустила игру для приставки Sega mega drive под названием Sonic the hedgehog.
    Она стала культовой и остаётся таковой до сих пор. Соник был попыткой Сеги конкурировать с серией игр про Марио и, как выяснилось в будущем, довольно успешной. Так, что же таково было в этой игре, что из неё выросла целая франшиза?
    В моем отзыве я попытаюсь это выяснить и рассказать мое личное мнение об игре Sonic the hedgehog.
    Геймплей:Игра нас встречает красочным Грин Хилом и скоростным геймплеем. Локация даёт нам полную свободу действий. После такого скоростного геймплея мы попадаем в Марбл Зон. Тут все куда сложнее. Мы попадаем в абсолютно другую среду. На каждом шагу на нас нападают враги. Узкие пространства с огромным количеством ловушек не дают ежу разогнаться. Соник не успевает разогнаться, как упирается в очередную ловушку.И тут как я считаю очень спорный момент. Для множества людей это является минусом, так как эта игра про сверхзвукого ежа, а на данной локации скорости практически нет. Но как по мне это куда лучше, чем если бы все локации были скоростными. Игра запускает Соника туда где его скорость не будет такой эффективной.Вместо того, что бы дать игроку скорость, игра даёт вам геймплей, который не подходит ежу из-за чего вам приходится адаптироваться под локацию и осторожно передвигаться по ней. Стоит отметить, что разработчики сбалансировали геймплей под быстрый и медленный. После каждой скоростной локации идет более медленная, а после медленной быстрая. Говоря о геймплее в игре про Соника невозможно не упомянуть изумруды хаоса. На самом деле изумруды хаоса в этой игре довольно несбалансированные. Когда вы прыгаете вас может унести куда то в стратосферу. Лично я забрал все изумруды чисто, чтобы получить хорошую концовку.
    Важным аспектом геймплея являются боссы. На конце 3 уровня каждой зоны появляется босс—Эггман. К сожалению в этой игре боссы довольно однообразны и не дают какого-то челленджа. В общем геймплей довольно добротный, хоть и не всем по душе. Я ставлю ему 8/10
    Сюжет:В данной части Соника сюжет передается сквозь окружение. То есть в Sth визуальный сторителлинг. Сюжет в данной игре опирается на борьбу технологий с природой. Но при этом в данной игре не говорится о том какие технологии плохие.Нет. Игра говорит нам, что технологии могут жить в гармонии с природой, если их будет в меру. Для примера могу привести в пример Star light zone. Очень красивая локация с умеренным количеством технологий. А вот в Scrap brain технологий уже слишком много. По ходу игры мы знакомимся с Соником и Эггманом.Эггман-антагонист, который уничтожает природу и делает из невинных зверушек роботов.Соник-главный герой, который освобождает зверят и пытается остановить Эггмана. Ещё в игре присутствует хорошая и плохая концовка, но они отличаются только одной анимацией в конце. В общем скажу, что сюжет получает 9/10.
    Графика:В игре отличная пиксельная графика, которая даже сейчас смотрится хорошо. Отличные задние фоны и спрайты, больше ничего сказать не могу. Для тех времён графика была отличной, так что 9.5/10
    Музыка:О музыке в этой игре можно говорить вечно. Она великолепна и очень подходит под локации. Как самый яркий пример могу привести музыку, которая играет когда Соник задыхается.Эта гнетущая и бесящая музыка отлично выполняет свою задачу. В общем музыке я ставлю 10/10
    Итог: Sth является отличным платформером про синего ежа, к тому же учитывая, что это была первая игра про Соника, и то что она была выпущена аж в 1991 году. Благодаря Sth существует франшиза Соника. Так, что если вы до сих пор не играли в эту игру, я вам очень советую. Моя оценка:9,5/10

    +3
  • Кира Й8шикаге
    Кира Й8шикаге
    Кира Й8шикаге 2 месяца назад POCO X3 Pro
    Кира Й8шикаге POCO X3 Pro 2 месяца назад
    8
    • Графика
      5
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      5

    Здрасьти. Недавно я прошёл все пять игр классического Соника, выходившие на SMD, ну и решил написать на них рецензии в своём стиле. Но тут возникла проблема с последними двумя частями — их просто нет. Поэтому напишу только про три первых. Вооооот.
    —Сюжет: Ну типа злой пузан уничтожает природу и вставляет в роботов животных, а синяя скоростная крыса крутится-катится и такая "БАДУМС!". А ещё изумруды тут бесполезны, одного не хватает, потому золотым не станете. Ну, зато концовка хорошая.
    —Геймплей: Ух... Он не соответствует скорости ежа что ли? Пространство слишком узкое и камерное для скорострела, от чего действительно разыграться тяжело. В этой игре уровни ещё не адаптировали под действительно удобный скоростной гейминг.
    —Атмосфера: Ёж дышит везде, кроме воды. Я не люблю подводные уровни.
    —Графика: Игра с 16-битной консоли, спрайты выглядят качественно. Неудивительно, учитывая роль, которую возлагали на игру.
    —Управление: Вполне себе играбельно. Больше нечего сказать.
    —Музыка: Если рассматривать игру обособленно, то музыка здесь хорошая, задающая тон, и в целом в саундтреке много интересных мест. Но при сравнении с другими частями классики, темы хоть остаются хорошими (особенно по сравнению с моими), но серьёзно уступают. И неудивительно, потому что это был первый игровой саундтрек от композитора, и в следующей игре он раскрылся гораздо лучше. Но её как нибудь в другой раз пообсуждаем.
    В общем хорошая игра, хоть и не без недостатков. Вполне можно сыграть.
    Я не придумал шуток.

    +1
  • Mrbit04ek
    Mrbit04ek
    Mrbit04ek 2 месяца назад POCO M3
    Mrbit04ek POCO M3 2 месяца назад
    8
    • Графика
      5
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      5

    Хороший порт легендарной игры.Перейдем к делу
    Плюсы: графика как для тех времён так и сейчас выглядит отлично, красочные цвета и приятные саундтреки не дадут заскучать
    Минусы: Возможно для некоторых не особо удобное управление,но как по мне оно нормальное
    Впринципе я ставлю игре твердую восьмёрку.

    0
  • For The Soul
    For The Soul
    For The Soul 5 месяцев назад
    For The Soul 5 месяцев назад

    Супер

    0
  • Фуфелшмерц
    Фуфелшмерц
    Фуфелшмерц 5 месяцев назад Huawei P20 Lite
    Фуфелшмерц Huawei P20 Lite 5 месяцев назад

    Топ

    +2
    • Фуфелшмерц
      Фуфелшмерц
      Фуфелшмерц 3 месяца назад Huawei P20 Lite
      Фуфелшмерц Huawei P20 Lite 3 месяца назад

      Old ZeNamiel (GatoDude), лучше бы popcap дальше игру разрабатывали, а не продавали её этим жмотам.

      0
    • deadaccount
      deadaccount
      deadaccount 3 месяца назад
      deadaccount 3 месяца назад

      Новогодний Фуфелшмерц, да..
      Печальная судьба у Plants vs Zombies...

      0
  • Red Rose
    Red Rose
    Red Rose 6 месяцев назад
    Red Rose 6 месяцев назад

    Отличный порт советую

    0
  • Мистер Ни
    Мистер Ни
    Мистер Ни 6 месяцев назад Xiaomi Redmi 9T
    Мистер Ни Xiaomi Redmi 9T 6 месяцев назад

    Легендарная олдскульная игра, мне больше нечего добавить..

    0
  • Max.
    Max.
    Max. 7 месяцев назад
    Max. 7 месяцев назад

    игры sonic 10/10

    +3
  • Новогодний Доктор Ливси.
    Новогодний Доктор Ливси.
    Новогодний Доктор Ливси. 7 месяцев назад LG X Power
    Новогодний Доктор Ливси. LG X Power 7 месяцев назад

    Дорогие авторы данного поста, помогите!Не запускаеться на Lg X Power(MediaTek (МТ6735)Количество ядер 4).

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно