Available in English

Magic: Puzzle Quest

Magic: Puzzle Quest
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 May 2017

Magic: Puzzle Quest – оригинальная ролевая игра смешенная с жанром «три в ряд». Набирайте в свою команду миротворцев стройте мощные строения и побеждайте своих врагов. Могущественные маги, сильнейшие заклинания зелёного мага и ваше упорство, помогут победить силы зла в этой нелёгкой борьбе. На игровом поле размещены волшебные камни манны, если вы соберёте в один ряд три и более сферы, тогда ваша манна пополнится, а это даст вам возможность создавать сильнейшие заклинания. На вашем пути станут различные существа и даже драконы, которых одолеть будет крайне сложно.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруMagic: Puzzle Quest

v1.9.0.1380  Мод: режим бога

21.05.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

v2.1.0.1710  Оригинал

Комментарии к Magic: Puzzle Quest на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Endemik
    Endemik
    Endemik 2 года назад
    Endemik 2 года назад
    8.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Добрый день! Я в эту игру играл и у меня остался впечатление после месяца игры.
    Игра хорошо собрана все 2 жанра в один - ККИ и 3 в ряд. Ведь известная игра от разработчиков - Magic: The Gathering, там все известные карты перекочевали туда. Можно так сказать, креативная и смелая мысль посетила кого-то из разрабов, и в итоге создали отличную игру, которую мы можем расслабиться, побеждать и проигрывать, и придумывать новые стратегии с картами. В этой игре нет "имба" карты или как-то там, там все присутствуют баланс, у каждого свои плюсы и минусы.
    У каждого может быть до 4х колод карт. В колоде правда всего 10 карт, но для одного боя такой колоды вполне хватает. А там всего 3 типа - существо, магия и поддержка (саппорт). Вам придется выбирать какие-то нужные карты и составить 10 карт для конкретного Planeswalker, а у Planeswalker'а есть свои способности и свои цвета. Бецветные могут быть это Karn и Ugin, Eldrazi. А остальные имеют цвета, иногда один цвет, а у другого по 2 цвета, а у уникальных - 3 цвета. 3 цвета могут быть это God Dragon (это Nicol Bolas) и Tamyio, и так далее. Вот так вам придется составить такие карты под их цвет и способности.
    Но учитывайте, во время миссии Story, там квест требует выполнения 5 цвет от каждого Planeswalker, а "бецветные", как Ugin, не учитываются!
    Тем более что 10 карт и безлимитные копии каждой в колоде. Формирую колоду вы лишь определяете какие карты вам придут в игре, а не их количество. Так что нехватки карт и поражения из-за пустой руки у вас не будет, а вот перебор возможен и иногда в боях я вижу сообщение, что карта сгорела из-за полной руки. А это рандом. Потому что вы не можете сразу сделать так - пришел, увидел и победил.
    Потому что вас заставит задуматься, стоит ли пустить карту в ход или удержать для контратаки или следующего хода.
    В игре есть магазин, и события, и ивенты, крафт бустеров и хранилище с ними. И есть коалиция, типа клан или гильдия.
    Итак, я напишу плюсы и минусы.
    Плюс:
    • Красиво оформленные карты. А все остальное как же обычно, рисованные арты.
    • Ежедневные бонусы. Вы будете получать такие бонусы, как кристаллы и редкие карты. Если вам нужно побольше бонуса, для этого и есть ежемесячная подписка.
    • Наличие сюжета, это в Stroy есть. Но увы, там все на английском языке.
    • Донат не обязателен. Потому вы сможете своими силами собрать столько кристаллов, чтобы купить себе карты или Planeswalker's.
    • Различные события в Event, где вы можете попробовать свою силу против игроков (PvP) или против ботов (PvE).
    Минус:
    • Немножко кривая оптимизация. Если вы зайдете в раздел Planeswalker's, чтобы выбирать себе нужного персонажа и колоду карт, там тормозит. И погружается медленно не смотря на скорость интернета при просмотре всех карт и аватарок, а там тысячи и больше. Со слабым смартфоном не рекомендую, только помощнее или бери эмулятор Андроид для ПК.
    • Донат. В Event будет всегда - выпрашивают кристаллы за вход, от 20 кристалла и больше. Так что, вам решать!
    • Донат. В магазине будут такие карты за кристаллы или за реальные деньги. Но там будут попадаться такие уникальные карты за 400 кристаллов и более. А собрать вы не успеете, вам придется решать - купить уникальные карты за кристаллы или за реал.
    • Ежемесячная подписка... ну как бы сказать, вам выбирать. Но это не обязательно, если вам нужно розовые кристаллы и редкие карты - можно оплатить раз в месяц, но я не вижу смысла оплачивать это. Ведь Event и Story, и другие - можно получить не спеша.
    • Нет русского языка.
    • Очень дорогой крафт карт уровня - легенда и миф. Они стоят по 3000 и выше. Чтобы получить такие ресурсы, это вам нужно собирать такие карты как бесплатные или из Event, и ежедневная награда, они накапливаются медленно. Если попадется дубль карта, вам выдают 10 единиц, а копить до 3000 это очень долго. Это большой минус.

    +1
  • Mitsuhary
    Mitsuhary
    Mitsuhary 7 лет назад
    Mitsuhary 7 лет назад

    Что дает режим бога?

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно