1. Android
  2. Игры
  3. Разработка
  4. Интересные снимки Gameloft из ранних 2010-ых

Рыская по интернету информацию по играм  Gameloft, я нашел довольно интересную и забавную информацию. Один из пользователей андроид девайсов под именем Dave (никнейм неизвестен) находил на wap-сайте Gameloft игры, вышедшие на Айос и, по-видимому, должны были быть перешедшими на андроид. Но что-то не срослось и в итоге многие игры компании Gameloft (её вида в 2010-2015 годах) остались на iOS 

+4

Ещё скрины

  • 0 ответов
+1

И ещё один

  • 0 ответов
+1

Надо жь , я раньше думал что для ios и андроид все игры одинаковы , только недавно узнал что это не так Жаль что так много игр , не увидел андроид в своих рядах (может даже очень годных игр

  • 6 ответов
0

Единственная игра , из всего ряда , но которая конечно мне известна , я только хотел бы в Шрека поиграть

  • 0 ответов
0

Эххх, как же быстро время летит...

  • 1 ответ
+1

Занятно. С многими из них знаком по серии игр на джава, интересно как выглядит на сенсоре. В ассасина кст гонял на windows phone.

  • 2 ответа
0

Так 90% из представленых игр есть на Андроид

  • 1 ответ
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: