Помню, где-то в начале/середине 10-х видел какой-то шутер от первого лица, где главный герой со своей небольшой командой, которые (как я помню) были одеты как в Сталкере, шли ночью по равнине, но на них напали четырехногие существа.

0

Есть хорошее правило, не играть в старые игры которые когда-то нам нравились. Не стоит портить ностальгические впечатления. _ Ну а по теме вопроса, информации мало. Четыре сталкера и напали какие-то существа. Вот мне это ни о чём не говорит совершенно. Хотя на моём счету огромные тонны игр(может из-за этого я и не могу в этой куче говна найти что-то похожее) _ А учитывая сколько игр уже в десятом году было, твой вопрос ещё сильнее проседает. Вбивай в поиск шутеры/экшн 2010-2011 и ищи картинки в Гугле, на древних сайтах смотри.

  • 0 ответов
+4

Виндоус, это надолго,#@$&🤬 найдешь

  • 13 ответов
-6

Да чел сверху прав , обычно качаешь старые игры , в которые играл в детстве и сразу теряешь Интерес к ней

  • 5 ответов
-4

Metro 2033?

  • 0 ответов
0

Помогите найти игру на телефон. В ней мы играли за панка, который бегал по городу поджигал машины и мусорки. Игра с видос сверху. На кнопочные телефоны.

  • 0 ответов
0

Метро 2033, скорее всего. Только там не равнина, а улица. И существа ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ четвероногие. Там ещё БМП присутствовал, как помню.

  • 1 ответ
0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию: