1. Android
  2. Игры
  3. Общий
  4. Sally face против клоунов.

Жанр: Аркады

Версия Android: 2.3 +

Я много видел клоунов в этой сайте и не только которые засирают игру иза тупорылых причин, но слава богу на свете есть норм люди и вроде таких клоунов выгнали на парашу.

Естественно таки людей я мягко говоря призираю так как таких клоунов я редко вижу на этой сайте и самое отвратительное что всякие более цветастые инди игры они не трогают а когда увидели мрачную инди игрушку сразу же решили высрать не кому не нужное мнение 🤡🤡🤡,

Один из них я очень хорошо знаю...

У нас в телеграме был один долбан который много на графику ставит оценки и тупо скулит что норм мобильных игр нет и самое смешное что он засирает игру которую же сам находится в группе 

(если что я про хитман говорю) 

И естественно до этого он засирал игру бехолдер кондуктор за пиксельную графику и за то что там задания сложные 🤣 

(Увы я не могу найти его коммент к игре так как это дура удалила когда его попустили за его выceр)

Если хотите могу скинуть в лс скрины и его теге 

так как он из несколько аккаунтов тупо засирает инди игры и да не пустые слова.

Насчёт других хочу сказать что это самое тупорылый хейт игры который я видел на сайте и честно я не как не могу понять почему именно эту игру решили призирать и за хейтить.

0

Не нужно. В интернете полно клоунов которые думают что они и их мнение кому-то интересно. Таким индивидам нужно ваще внимание, и поэтому они часто так себя ведут. Есть видео в соц сетях, где мужик просто чтобы посмеяться байтит людей на срыв, чтобы утвердить себя. И вы сюдя по всему повелись на его (её) уловку. Не накручивайте себя, и кайфуйте от сайта

  • 0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно

Закрыть тему:

Перенести тему в категорию:

Не забывай проверить поля категорий!