Available in English

Sproggiwood

Sproggiwood
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 October 2023

Геймплей игры Sproggiwood - открывает перед вами увлекательный мир рогаликов, полный интересных задач и опасностей. Здесь вас ждут разнообразные классы персонажей, множество добычи и процедурно генерируемые подземелья, где вас подстерегают монстры и ловушки. Каждое приключение это уникальный вызов, где вам предстоит применить тактическое мастерство и сделать выбор, который повлияет на историю вашей цивилизации. Не упустите шанс путешествовать по густым лесам, болотам с привидениями, покачивающимся скалам и ледниковым лабиринтам, чтобы раскрыть все тайны истории этого захватывающего мира.

И помните, ваш герой может стать одним из шести полностью уникальных классов: простым фермером, храбрым воином, веселым лучником, хитрым вором, умным волшебником или жутким вампиром. Собирайте снаряжение, развивайте навыки и сразитесь с монстрами, чтобы достичь своих целей.

Кроме того, вы сможете украшать свой город, строя здания, деревья, дороги и привлекая сельских жителей. Создайте свой уникальный Спроггивуд и поведите его к славе и процветанию.

Погрузитесь в чудесный и юмористический мир, вдохновленный финской мифологией, и отправьтесь в увлекательное приключение.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Требования к v1.2.10

  • Версия ОС: iOS 6.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 117 Мб

Скачать игруSproggiwood

v1.2.10  Оригинал

6.10.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Sproggiwood на iOS

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно