Available in English

Asphalt: Urban GT 2

Asphalt: Urban GT 2
  • ОС

    PSP

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    25 October 2016

Asphalt: Urban GT 2 – захватывающие гонки для PSP, где вы сможете гонять в компании соперников. Выбирайте себе машину из представленных в игре марок люксовых автомобилей таких как: Lamborghini, Jaguar, Hummer, Volkswagen, Audi и других и начинайте гонку. В своем гараже вы сможете улучшить свой автомобиль как внешне, так и поменять его внутреннее содержание. Гоняйте по известным городам мира и разработайте свой стиль езды, обгоняя своих соперников. Ездите по улицам Нью-Йорка, Майями, Парижа и других городов мира. Давите педаль газа в пол и разгоняйте свой автомобиль до предельных скоростей, обгоняя своих соперников и приходя к финишу первым.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 24 пользователей
9.1
Оцените это приложение

Требования к v0.7

  • Версия ОС: PSP

Скачать игруAsphalt: Urban GT 2

v0.7  Оригинал

25.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 6

Комментарии к Asphalt: Urban GT 2 на PSP

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Wolfentin Kritikalo
    Wolfentin Kritikalo
    Wolfentin Kritikalo 3 года назад Motorola Moto C Plus
    Wolfentin Kritikalo Motorola Moto C Plus 3 года назад
    8
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Решил зайти и найти годную игру на PSP, и наткнулся на очень крутую игру, которую проходил на Nintendo DS и давно ещё на N-Gage. Как сказать недавно я её прошёл на Nintendo DS, где-то 6 месяцев назад. И решил сделать обзор теперь на PSP, хотя хотелось бы что бы тут игры ещё завезли с других платформ. Ну давайте обзор: меню обычное, как по мне, но хорошое. Графика..., ну на PSP игры с графикой есть получше, а так хорошо смотрится. Управление удобное, понятное. Геймплей разнообразный, карт - очень достачно, режимов - 5, всем на любителя. Кому-то зайдут все, кому-то некоторые, а кому-то только 2 режима. Однако деньги можно накручивать (именно много) в режимах Полицейском и Бандита. Машин очень много, можно выбирать по маркам, а также класса. Присутствует так и обычные, так и за выполнение заданий - это в разделе Gameloft Bonus, или просто Gameloft. Карты проработаны хорошо, но если присмотреться то некоторые от балды. Там есть участки карт, которые открытые, но обращать игроки уж точно не будут, потому что они малозаметные. Звуки и саундтреки - но звуки нормальные, ушам не будет больно. Музыка в игре, ну как сказать... Сойдет именно в гонках, а вот музон в меню - очень даже классный. Можно иногда забыть, что ты хотел нажать в меню (кстати музон в меню, вот название: Mobby - Life me Up). Физика хорошая, однако не идеальная. Итог игры: Две первые части Asphalt очень крутые, как по мне. Как и Asphalt 6: Adrenaline и Asphalt 7: Heat. Да Asphalt: Urban GT 2 аркадная гонка, однако она интересная. Ради музона в меню тоже можно скачать, как и ради гонок и атмосферы. Атмосфера в игре как по мне на высоте. Вы не пожалеете уж точно, качайте. Можно и на PSP и на другие платформы. Моя оценка игры 8/10, лучше чем Asphalt 9: Legends, хотя две первые части должны так называться. Если есть ошибки - простите, и это не Т9 пишет, а это я ошибаюсь.

    +6
    • Ушедший Элвис
      Ушедший Элвис
      Ушедший Элвис 3 года назад Huawei Honor 7C
      Ушедший Элвис Huawei Honor 7C 3 года назад

      LehaZnatok, сколько раз говорить: два разных жанра. Да vcs крутая но посмотри другие гонки на псп. Да и как он упомянул она есть получше, но все равно хорошо смотрится.

      0
    • LehaZnatok
      LehaZnatok
      LehaZnatok 3 года назад
      LehaZnatok 3 года назад

      Классический Мент из КРМП, разговор за графику а не жанр

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно