Available in English

CRMP Black Russia RP

CRMP Black Russia RP
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    10 April 2021

Black Russia - самый популярный CR:MP проект. Это игра на Андроид про криминальную Россию по сети. В огромной мультиплеерной игре вы найдете немалое количество автомобилей, которые вы могли видеть в жизни. Кроме того, вы сможете перемещаться по огромной карте России, на которой вы встретите множество игроков. В Black Russia RP вы можете быть кем угодно. Выбор за тобой: стать сотрудником полиции, вступить в армию или податься в группировки и стать криминальным авторитетом среди жителей. Чтобы начать игру, достаточно лишь скачать лаунчер и запустить его. Все необходимые файлы будут загружены автоматически.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 151 пользователей
6.3
Оцените это приложение

Требования к v1.72

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 2 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруCRMP Black Russia RP

v1.72  Оригинал

10.04.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
85%

Голосов: 33

Комментарии к CRMP Black Russia RP на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Kevin_TheAsassin
    Kevin_TheAsassin
    Kevin_TheAsassin 4 недели назад
    Kevin_TheAsassin 4 недели назад

    Проект полная ересь из плюсов только хотя бы своя карта а не лос сантос 90-ых с ламборгини 2000-ых а так там сидят только школьники я не отыгрывал там рп но мне на каком то сервере дали бан за не нонрп поведение хотя я от силы там побегал с бомжами подрался и поработал

    0
  • user833843
    user833843
    user833843 3 месяца назад
    user833843 3 месяца назад

    Что-нибудь ответьте пожалуйста есть ли онлайн в этой игре и сколько составляет онлайн игроков в одном сервере обычно? Просто говорят игры на мобилки и вообще онлайн игры умирают?

    0
    • user840187
      user840187
      user840187 3 месяца назад
      user840187 3 месяца назад

      user833843, Да онлайн огромный, лучше всего скачать через официальный сайт данного проекта. Все сервера полные каждый день, на сервере в общем людей может зайти 1300 игроков, и некаких ботов нет. А серверов больше 60. Проект отличный, советую!

      0
  • user766254
    user766254
    user766254 5 месяцев назад
    user766254 5 месяцев назад

    Начал играть на этом проекте в 2020. Лицензию на оружие можно было купить без всяких "Законопослушностей". Даже с вводом этой системы, ДМеров меньше не стало, а из-за отдела кадров в армии - их стало намного больше. Попробуй отыграть с челом РП, он начнет творить какую-то #@$&🤬 (не со всеми, но в моём случае таких много). Очень много неадекватов, НонРПшеров и прочих отродий. Также, очень много ЧСВ-шных детей, у которых тачка круче моей, квартира у них в удобном месте, бизнес и т.д. Раньше вполне приятно было поиграть, усевшись на диване и спокойно почилить. Обидно однако. Очевидно, что проект подстраивают под детскую аудиторию, которые любят машинки, но мне грустно наблюдать такое с любимым сервером.

    0
    • user840187
      user840187
      user840187 3 месяца назад
      user840187 3 месяца назад

      user766254, РП на проекте умерло в году так 21. И причем тут #@$&🤬 отдел кадров армии и ДМ? Отдел кадров в армии это для новичков которые не чё не знают о данной игре, а ДМ это по сути отдельная проблема не косающаяся какой либо гос.структуры.

      0
  • MaksVanDer
    MaksVanDer
    MaksVanDer 6 месяцев назад
    MaksVanDer 6 месяцев назад

    Проект по моему мнению и времени что я там провёл, то это чисто проект для Чсв школьников. Которые себя чувствуют статусней, если у них тачка или Кв лучше твоей. Не ну реально это встречалось на каждом шагу, каждый второй пытался сбить мою Волгу на своём Скайлайн и тд. Это типо немного о комьюнити инфа, но хочу перейти к вопросу, а что там с Рп?
    Рп: Нету нифига, от слова совсем. Даже в любых организациях его почти не наблюдается, особенно в армии. Не, ну армию надо отдельно рассматривать, так как там всё хуже, чем я думал. Я думал с армией так фигово только на том сервере, где я нахожусь. Но я специально зарегал ещё акки на других серверах, чтобы посмотреть, а что там с армией? И там всё то же самое. Такое чувство, как будто организация Армия живёт отдельно от всего в проекте. Ежедневно Дм на территории среди сотрудников, потом, когда приезжают из других организаций лидеры, их там на месте дмят. Но приходилось это всё терпеть ради получения Вб, чтобы я мог обозреть вам другие Госс. организации. Фсб, УМВД, МВД. По сути Рп ни чем не отличаются, но так же фигово работать, так как при аресте есть игроки, которые ливают и иногда администрация их оставляет безнаказанными и от этого смысла там находится не вижу. Более спокойная атмосфера есть в правительстве, а так же в больнице и всё. Про криминальные организации ничего не могу сказать, так как не пробывал, но думаю там всё так же. По итогу Рп по сути нету ни в одной из организаций. Как я говорил, это просто чудо, что где то оно хоть немного есть.
    Про комьюнити. Как я и говорил, основная часть здесь Чсв школота, которая донатит денюжку с кредитки родителей на модельку в игре и после школы кичится перед новичками или игроками, у которых машина дешевле этой модельки.
    Про что ещё расказать, я не знаю. Ну, мероприятия тут фигня. За них дают стакан воды и пары тысяч, которые ты за пару минут получишь в организации.
    События масштабные - тоже фигня полная. За потраченное на них время мы получаем стакан воды и зп, как в организации. Ну плюсом могут дать акссесуар, который стоит как твоя зп в организации.
    Про администрацию не вижу смысла. говорит, так как такие же школьники, которые не выполняют обязанности, данные им. Адекватная администрация там - это только, наверное, Зга и сам Га.
    По итогу что могу сказать про проэкт? Ну наверное это для меня самый дрочильный проэкт в который я играл. За неделю игры мы получаем Волгу или чепырку, ну и всë. Ну то есть развитие тут долгое, если ты не сидишь в этом проекте по пол дня или у тебя нету вип статуса. Проэкт наверное для любителей прийти с завода и идти на завод. Хотя тут школьники в основном, значит им нравится со школы идти на завод.
    Про Рп. Как я говорил, его тут нету. И кстати, дополнение к армии. В Армию на лидерку даже боятся идти из за школьников Дмеров. Так как старшему составу же отчитываться и поэтому туда встают на лидерку на малый срок.
    Ну, не знаю, что тут тянуть. Проэкт, по моему мнению, более расположен к дрочеву, чем Аризона. На Аризоне хотя бы хорошее Рп в организациях. Если хотите Рп, то это проэкт не для вас. Идите на Аризону или на Фулл Рп сервера.

    +1
  • Мистер Ни
    Мистер Ни
    Мистер Ни 6 месяцев назад Xiaomi Redmi 9T
    Мистер Ни Xiaomi Redmi 9T 6 месяцев назад
    4.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      3
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Проект хорош, в плане механик, да и в целом не заскучаешь если найдёшь друга, но игроки и администрация портят всё впечатление. Экономика фигня полная, токсичные люди, рп - 0. Администрации плевать на всё. Лучше Аризона, там Госски имба.

    +1
    • user840187
      user840187
      user840187 3 месяца назад
      user840187 3 месяца назад

      Мистер Ни, я щас не буду защищать проект а просто выскажу мнение. На каждом сервере в Блэк раше разная экономика, где то плохая где то хорошая. И рп умерло в 21 году. На счёт администрации да, с этим проблемы, т.к каждый день кто то уходит с этой должности а кто то приходит. Игроков на серверах по 1300 человек, и администрация не успевает за всеми следить.

      0
    • Мистер Ни
      Мистер Ни
      Мистер Ни 3 месяца назад Xiaomi Redmi 9T
      Мистер Ни Xiaomi Redmi 9T 3 месяца назад

      user840187, понял, согласен

      0
  • ChorniyNegr
    ChorniyNegr
    ChorniyNegr 9 месяцев назад
    ChorniyNegr 9 месяцев назад

    Игра полностью забита токсичными школьниками с 0iq, которые постоянно дмят, нон рпшат и просто творят дичь. Особенно это наблюдается в армии.
    Также в игре довольно сложно развиваться без доната.Лично я за пол года игры с перерывами добился 16 лвл, и машины за 2кк.

    0
  • Gamer 2009
    Gamer 2009
    Gamer 2009 год назад
    Gamer 2009 год назад

    Уважаемые разработчики дайте мне пожалуйста гелик в игре потомучта я хочу показать друзьям что я багатый

    0
  • Новогогоданебудет

    Ну что ж решил посмотреть, что же изменилось за столько времени в блэк параше. Ответ ничего совсем. Опять же понадобовляли кучу доната. Надо быть полным отбитым, что бы туда донатить. Самая дорогая по донату тачка на данный момент стоит аж 40к.40к Карл #@$&🤬. Понадобовляли столько аксов и скинов у которых цены тоже доходят до 10к реальных денег. Хватит о донате и так понятно, что донат в этом проекте просто #@$&🤬. Перейдем к другому.
    Экономика: с каждым обновлением она не меняется всë такая же убогая. Новичку придëтся впахивать на работах, что бы купить хотя бы норм авто, а оно начинается от 250-300к.
    Коммьюнити: тоже без изменений. До сих пор в местах скопления игроков есть люди которые пердят в микрофон говоря: дайти денег.
    С добавлением штрафа езды по встречке тоже изменений нет. Найдëтся тот кто тебя собьëт.
    Рп: про рп также можете забыть тут его как не было так и не будет. Минимум только в организациях и то мало. А так его нет.
    Система повышения: полная херня если у вас нету платинума вип или вообще кого-нибудь вип статуса. Без вип статуса по 1 exp в час. Так как время выплаты через час наступает.
    Итог: спустя время ничего не изменилось от слова совсем. Как была фармилкой так и осталась. Со своим Наибешенным донатам в размере 10-40к за пиксель в игре. Со временем игра просто надоедает так и просит еë удалить. Также приходится играть с записью экрана так как разводил опять появилось очень много на каждом ходу.
    И совет тем кто захотел играть лучше не играйте. Сбережете время,психику и деньги. Особенно когда еë переделают на новый движок и откроют в АПЛ стор то на сервера уже точно не зайти.
    Рп: 1/10
    Комьюнити:0/10
    Система повышения уровня:1/10
    Экономика:0/10
    Итоговая оценка: я бы поставил везде по нулям, но посмотрим в следующем обновлении, а так 2/10

    +6
    • user840187
      user840187
      user840187 3 месяца назад
      user840187 3 месяца назад

      Новогогоданебудет, очередной обиженный школьник которого заскамили. Только не плачь.

      0
  • Amputator
    Amputator
    Amputator год назад Realme 8i
    Amputator Realme 8i год назад
    2
    • Графика
      1
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Ого самп с модом на город Гoвнoyтопленск, вот тут-то я и oбocopaлся. Больше всего меня бесят школьники которые 99,9% игроков. Ну шо поделаешь, они приходят с дypки и хотят пожить взрослой жизнью. Взять мопед, пойти нaжpaться и пoтpaxaтьcя, поэтому летом ты будешь сидеть и ждать пока эти гуманойды заставят админа выгнать их с сервера. И да игра симулятор жизни, обычный самп тоже, а значит гринда и прoдpoчeнного времени будет столько...Неделю времени и прожресс? Голубая волга и... и Всё. У меня даже дома не было, игра прям так заставляет тебя в себе жить, устраиваться на работу, для работы брать документы с мед.картой, для этого идти в гос.здание,короче геморрой в игре, игра для зэков или пациентов дурки которые уже никогда не увидят свободную жизнь, вот для кого эта игра, не для тех кто после eбли на заводе хочет кайфануть. Коммуналка, налоги, штрафы.Самый большой 👎 за то что за работу стакан воды и 1 рубль платят. Я вообще думал что все эти сампы тоже самое что и гта онлайн: гонки, сюжетка с игроками, куча миссий, контента, но это адская дpoчильня, если мало рвёшь жoпy в жизни, чёрный Мyxocpaнск для тебя. Ещё и школьники нормально поиграть не дают, рулят как слоны в бильярд играют, тачку у тебя воруют, да eбaть мне эту игру!

    +8
    • user766254
      user766254
      user766254 5 месяцев назад
      user766254 5 месяцев назад

      Amputator, >что все эти сампы тоже самое что и гта онлайн
      Впринципе, можно найти подобный сервер (не такой же конечно, который ты хочешь), но таких серверов ОЧЕНЬ мало, что печально. Никакого разнообразия в плане игры. Если все же хочешь такой сервер, то иди изучай Pawn (язык программирования для самповских серверов, он не сильно сложный, там главное логически размышлять) и может у тебя что-то получится

      0
  • Николас Пиберий Уайлд ц

    Эта игра для садомазохистов,она проклята,в нее нельзя просто зайти и играть,обязательно для норм старта нужно ввести 100500 промокодов,чтоб ты не бегал 10 часов до завода,ты не сможешь устроиться на норм работу если не сдашь права на водителя,но ты не сможешь их сдать потому что у тебя волшебным образом появится 15 штрафов,которые ты не сможешь оплатить,потому что у тебя не хватает денег,а деньги ты не сможешь получить потому что ты либо будешь получать по 10 рублей на заводе,либо будешь бегать к коровам на ферме,чтоб заработать пару серебренников,но на полпути у тебя вылетит игра,люди какие то не очень адекватные,то нонрпшат,то сбивают на машине бомжей на скутере,то угоняют твой скутер,но как то защитить ты его не можешь,потому что ты его арендовал и ты можешь только ездить на нем,а если на минуту отвлечешься,то начнётся очистка транспорта и он сотрётся,в итоге ты останешься ни с чем в глухой поляне,если ты решил не рисковать ч этим и спокойно поехать на автобусе,то ничего тоже не удасться,либо водитель свалит куда то,либо он будет долго болтать с какими то левыми челами,тогда остаётся такси,такси здесь для каких то миллионеров,ибо чтоб примеру с Лыткарино доехать до Рублевки,с тебя потребуют тысячи 2,откуда такие цены?Лучше пешком пройтись,только пешком ты сможешь пройти без каких либо осечек,но ты бы успел добраться туда сюда на машине раз 5,а машины дорогие,ведь если ты работаешь на заводе,то для тебя даже купить задрипанную однушку будет достижением,в общем игра в любом случае заставит тебя бомжевать.

    +5
    • Kim Tu bong
      Kim Tu bong
      Kim Tu bong год назад POCO X3 Pro
      Kim Tu bong POCO X3 Pro год назад

      Николас Пиберий Уайлд ц, Проект достаточно не плохой минус наверно в очередях

      0
    • Kim Tu bong
      Kim Tu bong
      Kim Tu bong год назад POCO X3 Pro
      Kim Tu bong POCO X3 Pro год назад

      Николас Пиберий Уайлд ц, и насчёт транспорта апни 2-5 лвл хотя бы вступи в фаму и купи ранг и юзай авто фамы ну если нема денег договорись на бесплатно выполняй рп задания итд

      0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно