Available in English

God Eater 2

God Eater 2
  • ОС

    PSP

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Другие

  • Дата обновления

    20 June 2017

God Eater 2 – увлекательная игра для PSP, действия которой происходят спустя три года с событий произошедших в God Eater Burst. В этой игре вы возьмете под свой контроль специальный отряд Blood который состоит из отважных героев и будете исследовать дальневосточный регион, который был подвержен опасной эпидемии. Ведите свое расследование и используйте уникальные возможности и способности своих героев, чтобы противостоять армии врагов и противников. Применяйте также в бою огнестрельное оружие и победите злые силы. Узнайте всю правду, скрывающуюся в этом опасном районе и не дайте противникам одолеть вас.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 10 пользователей
8.7
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: PSP
  • Интернет: не требуется

Скачать игруGod Eater 2

v1.0  Оригинал

20.06.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 5

Комментарии к God Eater 2 на PSP

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Дед Массыч
    Дед Массыч
    Дед Массыч 5 лет назад
    Дед Массыч 5 лет назад

    3225I, игра кстати называется God Eater 2 Rage Burst, графику подняли, русский добавили, к основному сюжету добавили 6 глав, плюс дополнительные главы. Так же есть и переиздание GE Burst, God Eater Resurrection называется. Мангу находил, но лишь первые три главы, переводом занимались Ньюби, но они её походу забросили... Кстати эта манга доказательство что ГГ GE2 по канону парень, Хиро Камуи звать (ну как и меня тут ?).

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно