Available in English

Midnight Club: LA Remix

Midnight Club: LA Remix
  • ОС

    PSP

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 August 2019

Midnight Club: LA Remix – увлекательная гоночная игра где вы будете гонять по ночному Лос-Анджелесу. Весь Лос-Анджелес превратился в гоночный полигон. В гонке могут принять участие любые гонщики от новичков до профессионалов в своем деле. Возьмите под свой контроль крутой и современный автомобиль и моргните фарами другому игроку чтобы начать гонку. Пройдите путь от новичка до знаменитого во всем городе гонщика и зарабатывайте репутацию. Прокачивайте и тюнингуйте свой автомобиль по ходу игры делая его более быстрым и маневренным. Гоняйте по улицам, шоссе, парковкам и переулкам и добивайтесь отличных результатов. Станьте профессионалом в своем деле и бросайте вызов опытным гонщикам.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 80 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: PSP

Скачать игруMidnight Club: LA Remix

v1.0  Оригинал

16.08.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
97%

Голосов: 33

Комментарии к Midnight Club: LA Remix на PSP

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • NokiaLegenda
    NokiaLegenda
    NokiaLegenda 4 года назад
    NokiaLegenda 4 года назад

    DISSE FLOW, Не надо грустить не надо удалить игру есть решение PSP настройку потом пропуск кадров автоматический разрешение текстурки низкий качества поставить обязательно надо всех на низком поставишь потом Перезагрузи игру играй

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно