Snuty
вы головой хоть думайте, ну кто поймет что значит "не работает"? описал бы хоть что и как делаешь и на каком этапе что пишет. экстрасенсов тут нет
Nahrukium
Да я уже проблему решил просто пост забыл удалить
Функционал в разработке!
вы головой хоть думайте, ну кто поймет что значит "не работает"? описал бы хоть что и как делаешь и на каком этапе что пишет. экстрасенсов тут нет