Available in English

Rushing Alice

Rushing Alice
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 February 2018

Rushing Alice – увлекательный раннер для IOS, где вы будете управлять Алисой из сказки «Алиса в стране чудес». В этой игре вашей задачей будет помогать главной героине бежать вперед и по пути собирать многочисленные бонусы и усиления. Также вас ждут многочисленные преграды и врага, избегайте с ними встречи и применяйте супер способности, которые помогут вам быстрее проходить сложные уровни. Открывайте новые и интересные костюмы для Алисы и наряжайте ее в них. Исследуйте страну чудес и попадите в сказочное королевство, повстречавшись с кроликом. Игра порадует вас отличной графикой, простым управлением и многочисленными бонусами.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
10
Оцените это приложение

Требования к v2.60

  • Версия ОС: iOS 8.0+
  • Требуется свободного места: 74.67 Mb

Скачать игруRushing Alice

v2.60  Оригинал

10.02.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Rushing Alice на iOS

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Вождь Вождей
    Вождь Вождей
    Вождь Вождей 2 года назад Realme GT Neo2
    Вождь Вождей Realme GT Neo2 2 года назад

    Вот за что я люблю iOS, так это за качество не только самих игр, но и продолжительность их поддержки. На Android этот раннер гораздо хуже, даже английского языка нет. Не говоря уже про то что очень давно заброшена и нет в Google Play.
    Решил купить на iPhone 11, хоть и старая игрушка но визуально красивая, с приятной атмосферой в духе сказки "Алиса в стране чудес".

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно