Available in English

Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP

Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский, Другие

  • Дата обновления

    10 November 2022

SAMP – простой и удобный лаунчер для установки всеми известной игры Grand Theft Auto: San Andreas Multiplayer. Все что от вас требуется это скачать лаунчер и выбрать Lite или Full версию для скачивания. Дождитесь полного скачивания и установки игры и наслаждайтесь своей любимой игрой! В данном лаунчере так же есть возможность выбрать настройки игры, если ваше устройство довольно слабое или же вы не уверены в своем девайсе. то эти настройки помогут вам!

Так-же вы можете выбрать такие версии клиента: 1.08 (от 5 андроида до 7 ) и 2.0 (от 7 андроида и выше). Если у вас вдруг возникают проблемы на 1.08 - устанавливайте 2.0  и наоборот. После установки лаунчера он сам произведёт необходимые настройки с версиями , меняйте ее только тогда, когда это необходимо.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 617 пользователей
7.4
Оцените это приложение

Требования к v2.0

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 2.4 Gb

Скачать игруGrand Theft Auto: SAMP от Mordor RP

v2.0  Оригинал

10.11.2022 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
86%

Голосов: 21

Набирающие популярность

Комментарии к Grand Theft Auto: SAMP от Mordor RP на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • : :dm kill
    : :dm kill
    : :dm kill 4 года назад Nokia 3310 3G Dual
    : :dm kill Nokia 3310 3G Dual 4 года назад

    На Android существует много SAMP клиентов, все они не идеальные, ну срёзно, есть хоть один сервер где всем было бы хорошо ?
    Что я могу сказать о данном клиенте, ведь я играл до этого на трёх других штатах.
    Сисмема RP сдесь вполне адекватная, конечно не всегда ведь есть те кто нарушает правила, но сдесь есть ПДД, кривое но есть, стандартный набор сервисов и работ, тут нечем похвастаться, но и ругать тоже незачто.
    В плане развития персонажа мне ##### RP больше понравился, там квесты интересней. Мод пак сдесь конечно не такой крутой как на Santropе, но он тоже есть, уже не плохо.
    Вот за что стоит похвалить Mordor так это за экономику, она сдесь намного лутше чем на других проектах, дома можно найти без особых проблем, не так как на Sanprope.
    Конечно нужно учитывать тот факт что я играл довольно давно и всё о чём я говорил могло притерпеть изминений.
    В целом могу сказать что для обычного SAMP клиента он работает хорошо, да есть вылеты и дисконекты, но это терпимо. Думаю 7/10 сдесь то что надо.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно