Available in English

Shrek: The Third

Shrek: The Third
  • ОС

    PSP

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    08 June 2019

Shrek: The Third – приключенческая игра где вы будете помогать Шреку и его друзьям победить злобного принца. Третья часть популярной игры где вы отправитесь в Тридевятое королевство где окунитесь с головой в увлекательное приключение. В королевство происходят перемены людоед Шрек женился на принцессе Фионе и теперь готовиться стать королем и занять трон. Но коварный принц, заручившись поддержкой рыцарского ордена решил захватить трон и занять место Шрека. Смогут ли отважные друзья выдержать нелегкие испытания и победить всех врагов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 44 пользователей
9.2
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: PSP
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 350 Mb

Скачать игруShrek: The Third

v1.0  Оригинал

8.06.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
85%

Голосов: 20

Комментарии к Shrek: The Third на PSP

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Wolfentin Kritikalo
    Wolfentin Kritikalo
    Wolfentin Kritikalo 7 месяцев назад Huawei Honor 8X Max SD660
    Wolfentin Kritikalo Huawei Honor 8X Max SD660 7 месяцев назад
    8
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      3
    • В целом
      5

    Здравствуйте, и сегодня к сожалению умер вокалист Стив Харвелл, известной вам группы Smash Mouth с хитами "All Star" и "I'm A Believer" для Шрека. Вот даже как-то не хочется сегодня быть Вульфентином Критикало, ну что ж тогда... Хотя стоп. Я не уверен, что остальные участники группы Smash Mouth хотели бы, чтобы мы упали в грусть навсегда. Можно же почтить память великого человека переслушиванием SOMEBODY и пересмотром Шрека, да! Ещё нужно пожелать всего наилучшего им, а я пожалуй для капли какого-то настроения вспомню порт третьей части на PSP.
    Не скажу, что ПК-версия очень интересная для разбора, но у нас вообще тема Sonу. Любителям быть фанами нинтендо и пекарни сегодня прийдется улететь. Так что давайте без слизняков уже в тексте, да? Игра вообще для меня будет веселее. Задумывалась как развлекательная натуральная драма-комедия, типичная в своём роде игра по фильму. Каких-то качеств даже в большинстве третий фильм был лишён. Оформление игры просто зелёная бомба, по-сути как болото (то есть база). Сюжет очень отличается от игры и идёт по стандарту "ну забейте, мы делали DLC до того, как это стало мейнстримом". Плохо это или нет? Не совсем, ибо это чисто фановая игра, чтобы мозги шрексить. Да отличия тут много, как сравнения с Басковым и принцем Чамингом тем же. Влиять это на игру будет не сильно, хоть даже чайная версия будет ближе к истории фильма. Но меня всё же убивали левые уровни в игре, которые не к месту вообще. Хоть волка в костюме бабушке заставили бы повторить изначальный сюжет, как в одноименном аниме. Кстати о разнообразие игры забыл - можно играть с многими персонажами, как вам позволит эта игрушка. Для каждого есть свои уровни, свои фишки, своя особенность и своя прелесть. Тупо грязное болото я вам описал. Геймплей наверное тоже базовый: точка А и Б, бегай, прыгай, бей, прикалывайся, драконадай чуть-чуть, ну в целом живи как натуральный огр. Ещё меня радуют тут пейзажи и это атмосфера мемная. Прикольная тема в целом, хоть и некоторые выдуманные чисто из фантазии. Графика... Я вроде шрекать мозги людям не умею, но по-моему отличная картинка. Ибо мне почему-то смешно на глядя на персонажа и в целом на окружения. Не чувствую я себя обманутым с кринжом, а скорее даже нашёл блеск в этом стиле. Управление тут конечно для меня в моментах показалось ословым. Ну чувствительность местами бывает как чуйка у кота, фиононично.
    Ну каким стал Шрек болотным чудищем на этой приставки? Пфф, только в хорошем смысле. Да игра мем, не всем конечно всерьёз душнильным зайдёт, хоть я и радужно пояснил. Но идите на улицу, ибо игра нормальная! Серьёзно, это была для меня первая игра вообще по Шреку, а после была Shrek Party на безобидную систему java. К сожалению, ностальгия бывает сильной штукой, но даже без тошноты с этой угрюмой критики игра хорошая. Критикало тут конечно бывал местами и без псевдонима, но всем желаю только хорошего настроения сегодня. А я пожалуй пойду вспомню: Walking On The Sun; Why Can't We Be Friends (кавер), которая ещё в трейлере MK 11 звучала; Pacific Coast Party из диснеевского шоу одного и Hang On из бреда Кота в шляпе, где Майк Майерс страдал психическим заболеванием в странной комедии не для детей (рейтинг 6+). Но, всё же Smash Mouth мемной принято считать в хорошем смысле, но какая же она душевная, драйвовая и шрексная!

    +5
  • 95~OLDGamer
    95~OLDGamer
    95~OLDGamer 7 месяцев назад Oppo Reno4 Pro EU
    95~OLDGamer Oppo Reno4 Pro EU 7 месяцев назад
    8.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Неплохо для древней портативной версии. Местами визуал слишком устарел но в целом, с PSPx4 разрешением нормально смотрится. Управление удобно под себя настроил, прошёл с комфортом.

    +3
  • JohnDog
    JohnDog
    JohnDog 2 года назад Samsung Galaxy A31
    JohnDog Samsung Galaxy A31 2 года назад

    Я угарнул) но мне интерстно в это играть)

    0
  • Вождь Вождей
    Вождь Вождей
    Вождь Вождей 2 года назад Realme GT Neo2
    Вождь Вождей Realme GT Neo2 2 года назад

    Далеко не самая любимая и лучшая игра про Шрека, но для портативной версии 2007 года, однозначно хороша. 8/10

    +1
  • user760303
    user760303
    user760303 2 года назад
    user760303 2 года назад

    Угарнул с их лиц

    +1
  • ;) (:
    ;) (:
    ;) (: 2 года назад
    ;) (: 2 года назад

    Вторая часть была получше, но тем не менее и эта часть восьмёрочки заслуживает👍

    +2
  • Glebasytina
    Glebasytina
    Glebasytina 2 года назад
    Glebasytina 2 года назад

    Осел!

    +3
  • Pepe spark
    Pepe spark
    Pepe spark 2 года назад
    Pepe spark 2 года назад

    А можно в это чудо без PsP поиграть?

    0
    • ;) (:
      ;) (:
      ;) (: 2 года назад
      ;) (: 2 года назад

      user738291, да, на эмуляторе

      0
  • Бебрик228
    Бебрик228
    Бебрик228 2 года назад Huawei Y7
    Бебрик228 Huawei Y7 2 года назад

    Хороше...

    +5
  • Даниил Санников
    Даниил Санников
    Даниил Санников 2 года назад Xiaomi Redmi 9C
    Даниил Санников Xiaomi Redmi 9C 2 года назад

    Ооооо шрек на GBA где шрек Орлёнок и кот в сапогах

    +1
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно