Available in English

Sly Cooper: Thieves in Time

Sly Cooper: Thieves in Time
  • ОС

    PSP

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    05 December 2018

Sly Cooper: Thieves in Time – приключенческая игра где вы будете путешествовать во времени. Сюжет игры разворачивается после очередного ограбления двух друзей Бентли и Слайма. Слай отправившись на другое ограбление, оставляет Бентли древнюю книгу по искусству воровства. Когда Бентли открыл книгу, он увидел что страницы в ней стали исчезать, и он решил распутать это дело. Отправляйтесь в путешествие во времени и разгадайте тайну исчезновения страниц. Вас ждут захватывающие приключения, наполненные многочисленными сражениями с боссами и интересными заданиями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 9 пользователей
9.7
Оцените это приложение

Требования к v1.0

  • Версия ОС: PSP Vita

Скачать игруSly Cooper: Thieves in Time

v1.0  Скачать через торрент

5.12.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
80%

Голосов: 5

Комментарии к Sly Cooper: Thieves in Time на PSP

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user845844
    user845844
    user845844 2 месяца назад
    user845844 2 месяца назад

    Кто нибудь знает как это установить
    Торрент скачал а установить🤗🤗😒

    0
  • Wolfentin Kritikalo
    Wolfentin Kritikalo
    Wolfentin Kritikalo 3 месяца назад OnePlus Nord N10 5G
    Wolfentin Kritikalo OnePlus Nord N10 5G 3 месяца назад
    8.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Добрый ночи, вечера или утра, а с вами Вульфентин Критикало! Скоро НГ и прочие подарки с киданием ёлок на премиум в квартиру. Твк вот, чтобы-нибудь старое решил вспомнить, что мне когда-то подарили. Это - Thieves In Time. Интересно, углубленно понастольгировал, а я пошёл дальше к игре. Так вот - отличная идея из вора сделать героя всего на свете, а потом ему ещё копа добавить для шиппинга, чтобы не втыкал наедине. Удачно пошутили, ещё в зоопарк атмосферу закинуть, чтобы с людьми одну и ту же схему не писать.
    А я уже поехал к разбору в целом. Насчёт графики: тут вообще нету никакой претензии. Всё гладко и мультяшно, однако мультфильмы в каст-сценах шедевры. PS Vita, судя по многим аспектам это сохранила, что впечатляет. Да, это в этой игре довольно все кажется простым визуально, но это как Марио - обманчиво. Перейду уже к деталям, насчёт сюжетной линии. Это вообще четвёртая часть, имейте ввиду. Помните я вам сверху расписал про шиппинг?
    Игра частично с этого начинается, что вот Слай делает внеочередное задание с похищением у других воров, его хочет остановить всегда Кармелита. Енотик конечно вместе с ней это делают удачно без В: скрытности, но по-сути к результату пришли. В ответственный момент Слая должны были арестовать, но он как всегда с чарами краша чсвшную лисицу делает влюблённой в него. Типикально ещё, что когда они ещё в Париже, они узнают лучше друг друга, что потом в контексте будет влиять на игру, ибо у Слая вообще-то друзья есть, которые только на воровстве живут. Да, как-бы черепашка хакер Бентли и честно, для прикола бегемот Мюррей. Они просто целый фундамент его дел, о чём вспомнил только тогда, когда в Париже (походу) появился артефакт, в котором была история жизни предков Слая, но загвоздка - начинает она меняться.
    - Как думаете, что дальше?
    *DeLorean DMC-12 из дыма выезжает
    - Марти, это машина времени!
    Да, героям прийдется сначала путешествовать в прошлом, все восстанавливая к своим местам и кто вообще Купера хотел прибрать. Прикол даже в том, что я только сейчас понял, насколько это история довольно интересная. Хоть и это из пяти букв (не футбол) повторять не буду, но мне было на это даже как-то пофиг. Моя подача может и не идеальная, но как раскрываются персонажи во время сюжета можно увидеть. История простенькая, но приятная и спойлерить не буду полностью всё. А насчёт игры: НАСКОЛЬКО тут много разных локаций, что тут ещё при таком раскладе есть классный стелс и платформер в придачу. Ещё главная фишка игры - это вообще возможность играть за разных персонажей. Каждый практически персонаж имбовый для каждой ситуации. Самое важное ещё, так это довольно прикольные мини-игры, связанные не только на стрельбе. И что интересно, есть ещё мини-внутриигровые игрушки, которые в основном на открытие или преодоление чего-либо. Л-логично, а ещё мне само больше нравится атмосфера, которая связанная насчёт этого. Практически все смешивается в основном с тем временем, в котором главные герои разгадывают и собирают воедино картину "а кто это на нас так быкануть хотел"? Вообще это по-сути разгадки, по этапам. Сразу злодей вам не появится, до него надо ещё дойти по сюжету. Ещё я выделю не малые пункты, которые вроде складывают все происходящее в такой нормальное творчество, даже кому это не надо. Это вообще музыкальное сопровождение, которое бывает детским, а потом резко вводит в задумчивость. Как-бы есть такое. Служит этому ещё дополнение озвучка персонажей в оригинале, которая сделана хороша. Могу ещё выделить незначительную штуку с управлением. Движется, всё работает как надо. Хотя бывают вполне неловкие моменты, связанные вообще с некоторыми миссиями по лазеру. А так всё окей! Я бы мог ещё больше расписать, но перейду к итогу:
    Вполне годный продукт для соньки, пока она не стала идолом для негативных мемов в основном. Иксбокс тоже нравится, если что, та и нинтендо не против. Сама игра вообще достаточно хорошая, как продолжение вообще Слая, считая ту трилогию. Те были тоже хороши, но и это тоже крепкий орешек. Может она и легче, геймплей даже об этом подсказывает, в сравнение старых частей, но это не делает её хуже. Я только после неё сыграл в трилогию Купера. Идеальная в целом игрушка + комедия насчёт концовки с Кармелитой всегда актуальная, а так всьо. В целом, поздравляю вас с наступающим. Зима, а вот и будет Новый Год, недалеко за горами. Ещё впереди будут другие праздники, где надо себе дать время провести с друзьями. А так, я решил в целом покинуть сайт, по своим причинам. Нет, прям ничего критичного нету - просто не все вечное, надо понимать. Приятно тут иногда было заходить, что либо оставлять, наблюдать за работой трудяг и мелких анархистов из-за пустяков. Хотя иногда были резкие причины и для бунта обычных трудяг, стоит заметить! Я пошёл, дорогие дамы и господа, оставив несколько приколов к этой игре + по радио песню вспомнил, когда куда-то пропал...
    🎶 So don't, stop me now... Don't, stop me... ('cause I'm having a good time), having a good time! 🎶

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +13
    • feS
      feS
      feS 3 месяца назад ZTE Blade A7 2020
      feS ZTE Blade A7 2020 3 месяца назад

      Wolfentin Kritikalo, Навечно покидаешь? Или на неопределенный срок?

      +4
    • Wolfentin Kritikalo
      Wolfentin Kritikalo
      Wolfentin Kritikalo 3 месяца назад OnePlus Nord N10 5G
      Wolfentin Kritikalo OnePlus Nord N10 5G 3 месяца назад

      В Spy Fox сыграю, спасибо коту. А так на неопределённый срок, дорогие господа.

      +2
  • user788795
    user788795
    user788795 год назад
    user788795 год назад

    Как установить Слая на телефон в ПСП

    0
  • LehaZnatok
    LehaZnatok
    LehaZnatok 3 года назад
    LehaZnatok 3 года назад
    8.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Моя первая игра на пс3, прям балдею, графика до сих пор хорошая, сюжетец слегка детский, но скорее на любителя, к сожалению поиграть снова у меня возможности нет, а париться со сломанной витой не охота

    +2
  • Ayder2
    Ayder2
    Ayder2 3 года назад
    Ayder2 3 года назад

    Эмулятор PS Vita есть но он очень сырой, и на андроид не скоро выйдет, эмулятор называется Vita3k и он даже на мощьных ПК плохо работает, так что ждите когда эмулятор будет нормально работать, этому эмулятору нужна поддержка в виде денег, вить сами знаете эмуляторы очень сложно делать если им будет достаточно денег, то они смогут посвятить себя разработкай эмулятора!!! Чё будет уже прогрессом😀

    +3
    • Ayder2
      Ayder2
      Ayder2 3 года назад
      Ayder2 3 года назад

      jenya4514, во первых я не #@$& во вторых я это пишу только под играми ps vita это сделанно чтобы люди не скачивали пс Вита игры на свой эмулятор PPSSPP он же psp вить эмулятор псп зделан для псп игр но ни как ни ps vita, в третьих чтобы все узнали что есть эмулятор ps vita название эмулятора находится выше, и он кста единственый эмулятор ps vita так что это не я #@$& а ты!!

      +2
    • Ayder2
      Ayder2
      Ayder2 3 года назад
      Ayder2 3 года назад

      jenya4514, Понял я это не специально у меня была причина!

      0
  • user648336
    user648336
    user648336 3 года назад
    user648336 3 года назад

    Как скачать?

    0
  • Objection!
    Objection!
    Objection! 4 года назад
    Objection! 4 года назад

    Ето демо?

    0
  • user521649
    user521649
    user521649 5 лет назад Samsung Galaxy J5 SM-J500F
    user521649 Samsung Galaxy J5 SM-J500F 5 лет назад

    Прикольная игрушка

    +1
    • user521649
      user521649
      user521649 5 лет назад Samsung Galaxy J5 SM-J500F
      user521649 Samsung Galaxy J5 SM-J500F 5 лет назад

      Нет на Самсунге нельзя т.к эмуля для PSP Vita ещё нет . Хотя... есть но он сырой и не тянет игр практически . Я на PSP Vita играл . Она у меня давно была .

      +1
    • XSendrome
      XSendrome
      XSendrome 5 лет назад Xiaomi Redmi Note 4X
      XSendrome Xiaomi Redmi Note 4X 5 лет назад

      Ясно,спс

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно