Available in English

Solar Warfare

Solar Warfare
  • ОС

    Windows

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 August 2014

Solar Warfare - экшен с необычайно красивыми футуристическими боями, где вы будете управлять космическим звездолетом. Летайте по различным 3D-мирам, начинающиеся от космических станций, ледяных планет и пустыней с астероидами и заканчивая фантастическими галактиками. Используйте различное оружие и защитные щиты для борьбы с врагами, каждое из них имеет свои индивидуальные особенности и характеристики. Модернизируйте свой звездолет с помощью различных обновлений.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Требования к v1.3.7.2

  • Версия ОС: Windows Phone 8

Скачать игруSolar Warfare

v1.3.7.2  Оригинал

7.08.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Solar Warfare на Windows

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • aigiz.2014
    aigiz.2014
    aigiz.2014 10 лет назад
    aigiz.2014 10 лет назад

    Windows Phone - это закрытая операционная система, и это означает, что пользователь не имеет открытого доступа к установки взломанных приложений. Для этого есть пакет программного обеспечения Windows Phone SDK.
    1. У вас должен быть установлен пакет SDK для Windows Phone 8 или другой версии соответственно к операционной системе на Вашем смартфоне. Если Вы еще не устанавливали данного программного обеспечения, рекомендуем прочесть статьи:
    Пакет Windows Phone SDK 8.0 - это набор программного обеспечения для создания приложений под операционную систему Windows Phone 8. Для обычного пользователя эта программа нужна для того, чтобы устанавливать файлы *.xap (взломанные игры и программы) с компьютера на свой WP8 смартфон.
    Официальные требования к пакету SDK 8.0 это ОС Windows 8 64 бит и 4 Гб оперативной памяти. В этой статье, мы как раз и рассмотрим как установить SDK 8.0 на Windows 8. Если у Вас на компьютере стоит операционная система Windows 7 (32 или 64 бит),
    2. Подключите свой Windows Phone смартфон к компьютеру с помощь USB кабеля.
    3. Теперь, перейдите в меню "Пуск", далее нажмите "Все программы" (в Windows 8 это стрелочка внизу окна), найдите папку "Windows P4. и запустите приложение под названием "Application Deployment".
    5. В программе Application Deployment выбираем цель "Device" (это наш смартфон, который мы подключили).
    6. В строке "XAP-файл" нажимаем кнопку "Обзор" и выбираем загруженный уже ранее файл игры (игры под операционную систему Windows Phone имеют расширение *.xap).
    7. Нажимаем на клавишу "Развернуть" (как на нашем скриншоте).
    8. Ждем некоторое время, пока программа проводит установку нашего файла.
    9. Если приложение успешно установлено на наш WP смартфон, Вы увидите надпись "Развертывание XAP-файла завершено". Теперь уже можно отключить телефон от компьютера и проверить только что установленную игру.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно