Available in English

Zombies, Run!

Zombies, Run!
  • ОС

    Windows

  • Категория

    Спортивные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    29 August 2012

Zombies, Run! - весьма необычное и оригинальное приложение. Это и игра, и полезное приложение и просто новенькое и интересное. Лучше всего использовать игру во время утренней или вечерней пробежки, спортсменам во время тренировок и прочих забегах. Итак, вы включаете игру, и бежите. Во время вашего маршрута (задание вы получаете из игры) вы собираете разную провизию, медикаменты и прочие полезные штуки. Когда вы закончите миссию или пробежку, все ваши накопленные полезности надо будет распределить между жителями вашего виртуального города. Делаете вы это в зависимости от их потребностей и для улучшения состояние после нападения зомби.

Еще одной особенностью игры является то, что пока вы бежите, вы постоянно слышите звуки догоняющих вас безмозглых зомбиков, они буквально наступают вам на пятки...И чтобы не попасться им в руки, нужно весьма эффективно бегать, где-то помедленнее, где-то ускоряться. Это очень улучшит ваши беговые достижения.
Кроме того, во время забега фиксируются все показатели - скорость, время, расстояние, сожженные калории (какая полезная штука!).
НУ что ж - говорить о прелестях и полезностях можно бесконечно, так что просто начинайте бегать вместе с игрой Zombies, Run!, пройдите все 30 миссий и 40 трасс, открывайте новые треки и делитесь своими достижениями в интернете! Приятной вам пробежки!

Русский язык: Неизвестно

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Требования к v1.1

  • Версия ОС: Windows Phone 7

Скачать игруZombies, Run!

v1.1  Оригинал

29.08.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Zombies, Run! на Windows

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно