Available in English

BTS WORLD

BTS WORLD
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    23 November 2019

BTS WORLD – увлекательная игра на андроид, где вы будете наблюдать за судьбой группы BTS. Присоединяйтесь к этой игре прямо сейчас и станьте свидетелем восхождения и успеха мальчиковой группы. Наблюдайте за всеми участниками группы каждый из которых имеет свою историю. Подружитесь со всеми семью участниками и помогайте им решать проблемы, возникающие на пути к их мечте. Наслаждайтесь разнообразными жанрами истории от детектива и комедии до спорта. Выполняйте многочисленные миссии и задания и наблюдайте за тем как ваши кумиры исполняют песни, общаются с фанатами и выступают. Любители южнокорейской поп музыки точно оценят!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 84 пользователей
1.6
Оцените это приложение

Требования к v1.3.2

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 96 Mb

Скачать игруBTS WORLD

v1.3.2  Оригинал

23.11.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
13%

Голосов: 15

Комментарии к BTS WORLD на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • haruspex
    haruspex
    haruspex 4 года назад
    haruspex 4 года назад

    И так... Не могу понять, из-за чего все так взъелись. Да, BTS-это мусор. Но. Каждая игра, книга, фильм найдёт себе аудиторию.
    Думаете, создатели всея шедевра считались с вашим мнением? Им всё равно, потому что есть маленькие девочки и корейцы, а где азиаты - там и куча прибыль. Плевать они хотели кучку макак, которые орут "БТЦ ДИРЬМООО", хотя сами даже не понимают, что их вкусы индивидуальны. Вы как животные. Взъелись на, о чём представления не имеете, лишь потому, что так кричат и другие. Кого вы из себя строите? Кого-то уникального?
    И в заключение. Я не защищаю k-pop, и BTC в частности. Мне всё равно, кто и как зарабатывает. Если ты, читающий, не можешь понять простой сути моих слов, то ты ничего не соображающая макака, прости.
    Жду свои "справедливо заслуженные" дизлайки, ведь дизлайкнет один, за ним пойдут все, я это понял по одному своему коменту. Стадо, среди которых найдутся единицы, которые поймут, что я пытаюсь донести.

    +13
    • Зага
      Зага
      Зага 4 года назад BlackBerry KEYone
      Зага BlackBerry KEYone 4 года назад

      Necromaster, вообще, тогда был напряг с любыми записями музыки и в большинстве своём приходилось слушать не то что хочется, а то что приходится (записи знакомых, телик, радио).

      0
    • termo_pasta
      termo_pasta
      termo_pasta 4 года назад Samsung Galaxy A7 (2017)
      termo_pasta Samsung Galaxy A7 (2017) 4 года назад

      Necromaster, а ты бл9ть кто? Царь зверей? Император? Или обыкновенный говноед и интернет-герой

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно