Available in English

Critical Ops

Critical Ops
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 March 2024

Critical Ops – интересный и футуристичиский шутер от первого лица на Android. Вам предлагают взять участие в современной войне террористов против сил спецназа. Играйте со своими друзьями против вражеской команды. Ваша задача будет кардинально отличатся в зависимости от того за какую сторону вы будете играть. Но основная цель будет одна. Подавить силы противника и доминировать на отдельной территории. Также главной особенностью является то, что в игре присутствует определённая денежная система, баланс которой зависит от ваших достижений и достижений команды в целом.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 220 пользователей
6.3
Оцените это приложение

Требования к v1.44.1.f2539

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 747 Mb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруCritical Ops

v1.44.1.f2539  Оригинал

16.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.44.0.f2521  Оригинал

Комментарии к Critical Ops на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 4 года назад ZTE Blade V10 Vita
    M4X0N ZTE Blade V10 Vita 4 года назад

    Если говорить как о клоне CS:GO, то вроде неплохо, как раз таки это и SFG 2 на мой взгляд лучшие клоны. В Forward Assault много читеров, а в StandOOOOOOFFFFF 2 просто играть противно.
    1 графончик.
    Тут всё выглядит довольно таки качественно, проработанно всё неплохо, графических багов не нашёл. Поэтому графен радует.
    2 ГЕЙмплей.
    Ну CS и CS. Читеров мало, эмуляторы вроде есть, но редко (хвала Иисусу, Аллаху, Будде и ещё куче других богов что все такие долбаиобы ушли в CoD Mudula, StandOOOOOFFFF 2 и POObg)
    3 контент.
    Его в игре довольно много, тут вам и туева хуча режимов, орда пушек, много карт (есть даже оригинальные, не спираченые с CS:GO, правда standOOOOOFFFF 2 ??? DA????), да и в сравнении с паганым standOOOOOFFFом 2 (2 в дневник, родителей в школу) давно вышла из бетки. При этом побывав в шкуре игры на Фейсбуке и шутаном от 3го лица.
    4 итог.
    Игра если очень понравится может стать для вас лучшим клоном CS на мобильники, если не зашёл standOOOOOFFFF 2. (Ну ещё если вам непонравилось стандУУУУУФФФФ DVA то вы явно homosapiens, а не shkoloiobus otupevshii)

    +6
    • Kakashka737
      Kakashka737
      Kakashka737 4 года назад Xiaomi Redmi Note 8 Pro
      Kakashka737 Xiaomi Redmi Note 8 Pro 4 года назад

      D4Mi0N, туева хуча

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно