Available in English

Critical Ops

Critical Ops
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 March 2024

Critical Ops – интересный и футуристичиский шутер от первого лица на Android. Вам предлагают взять участие в современной войне террористов против сил спецназа. Играйте со своими друзьями против вражеской команды. Ваша задача будет кардинально отличатся в зависимости от того за какую сторону вы будете играть. Но основная цель будет одна. Подавить силы противника и доминировать на отдельной территории. Также главной особенностью является то, что в игре присутствует определённая денежная система, баланс которой зависит от ваших достижений и достижений команды в целом.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 220 пользователей
6.3
Оцените это приложение

Требования к v1.44.1.f2539

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 747 Mb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруCritical Ops

v1.44.1.f2539  Оригинал

16.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.44.0.f2521  Оригинал

Комментарии к Critical Ops на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Wolfentin Kritikalo
    Wolfentin Kritikalo
    Wolfentin Kritikalo 3 года назад Motorola Moto C Plus
    Wolfentin Kritikalo Motorola Moto C Plus 3 года назад
    6
    • Графика
      3
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      3

    Если считать старые версии, то на них играли много людей, на новых мало, так как появились игры конечно получше, однако давайте насчёт игры. И... так заходим в игру, и у нас обучение, это уже хоть что-то, дальше после обучения у нас сетевая и после окончания нам дают стандартный кейс. Нормально так, начало. Однако теперь давайте меню, бедное оно, конечно за 600 мб выглядит очень бедно и странно, особенно задний фон, и тем более нету 3D анимаций и модельки. Конечно даже в других играх есть меню получше, теперь давайте управление, меня как хочешь, однако на стандартных настройках управление неудобное, однако спасибо что его можно поменять. Графика не очень за такой вес, на максимальных хоть и идёт без лагов, но выглядят текстуры мыльные, однако все же, если не обращать на графику, то все нормально. Геймплей за такой вес получше, чем в Standoff 2. Карт хоть побольше и режимов тоже, однако в Бою насмерть, карты очень маленькие, как и в некоторых остальных режимах. Скины есть и некоторые плюс и минус = нормальные, однако единственное мне понравился один карамбит, а так все другие нормальные скины. Боты в сетевой есть, из-за этого как то обидно стало. Они очень бесят, но что поделать. Стрельба оружия в некоторых не соответствует их ней силы, некоторые как бластеры стреляют. Донат все же есть, и он не понятный и дорогой. Очень тут странный донат конечно. Pass на 3 х дней стоит бешеных денег - 700 руб, 300 грн. Однако давайте итог: Игра выше среднего, поиграть в неё можно, однако от этой игры много ждать не надо. Конечно стрельба и боты не радуют, однако читеров я не замечал. Можете скачать, вдруг понравится, можно в день 30-20 минут поиграть. В целом моё мнение 6/10, выше среднего. За ошибки извиняюсь, если допустил.

    +8
    • Ch1za
      Ch1za
      Ch1za 3 года назад
      Ch1za 3 года назад

      K77, да потом будуть говорить что украли задний фон у кс го 100% так будут говорить (знай есть такие дурачки)

      -1
    • Wolfentin Kritikalo
      Wolfentin Kritikalo
      Wolfentin Kritikalo 3 года назад Huawei Honor 8X Max SD660
      Wolfentin Kritikalo Huawei Honor 8X Max SD660 3 года назад

      Ch1za, вот это я знаю, но важно чтобы игрокам нравилось идея.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно