Available in English

Identity V

Identity V
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    20 April 2023

В этой игре вы будете играть за частного детектива, который получает письмо с просьбой исследовать заброшенный особняк, где, по мнению некоторых людей, происходит что-то страшное. Вам нужно будет выяcнить что же на самом деле происходит в доме и попытаться найти пропавшую девочку. Чем дальше вы будете проходить и узнавать всю эту историю, тем страшнее.

Особенности игры:

  • Красивая графика
  • Захватывающий сюжет игры
  • Мрачная история пропавшей девочки

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 80 пользователей
8.1
Оцените это приложение

Требования к v1.0.1286907

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 4.5 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруIdentity V

v1.0.1286907  Оригинал

25.03.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к Identity V на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Людвиг Возродившийся
    Людвиг Возродившийся
    Людвиг Возродившийся 3 месяца назад Xiaomi Redmi Note 10
    Людвиг Возродившийся Xiaomi Redmi Note 10 3 месяца назад
    9.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Случалось ли с вами такое, что, попробовав что-то и, казалось бы, насытившись этим, вы вдруг (совершенно спонтанно, порой через неделю и более) осознавали, что оно неимоверно притягивает вас? Именно это я чувствовал, когда возвращался в Иден спустя продолжительный период времени после знакомства. И эта игра снова и снова затягивает меня.
    Возможно кто-то сочтёт моё возвращение на Pdalife странным и неуместным, но что может быть приятнее снова открыть проход в мир, который ты столь скоропостижно покинул? После своего возрождения я не утратил человечности, не стал полым. А по сему, свою отработанную схему обозревания игр я до сих пор помню.
    Графика. Достойная, по меркам мобильной игры. Однако приятные модельки персонажей и разнообразные анимации идут в диссонанс с крайне посредственной детализацией окружения. Серьёзно, большинство текстур на локациях - чудовищно ординарные серые стены. Повторюсь, графика достойна, она заслуживает 8/10. Но визуал - это не сильная сторона игры. Вот сам геймплей - да. Заслуживает подробного разбора.
    Геймплей. На первый взгляд - полная копирка DbD: жертвы, коим не посчастливилось угодить в логова маньяка, необходимо починить 5 генераторов и убежать от кровожадного преследователя. Казалось бы, очередной суррогатный клон DbD. Но Иден намного глубже. А именно, тактическая сторона геймплея практически полностью лишена элемента случайности: архитектура карт в игре фиксированная, плюс персонажей дозволено менять, находясь в лобби. А персонажей в игре великое множество, и все они кардинально отличаются друг от друга. Особенно разнообразны охотники : преследование, контроль территорий и охрана пленников - вот три основные архетипа персонажей, призванных удержать прочих участников игрищ в Поместье любой ценой. Сказать по правде, я крайне редко играю за жертву. Мне по душе азарт охоты, посему мой персональный опыт на 85% состоит из погонь, поиска и выслеживания. Иден очень располагает к билдостроению: помимо уникальных навыков для каждого участника игрищ, присутствует общее дерево навыков, позволяющее переквалифицировать героя на свой вкус. Плюс охотник может выбрать один общий активный навык. Несмотря на такую разнообразность, игра на редкость сбалансированная для представителя подобного жанра. И, что особенно приятно, игра абсолютно не pay-to-win. Всех персонажей игра позволяет приобрести за базовую валюту, а за реальные деньги предлагает лишь костюмчики к ним. И большинство костюмов можно получить и без доната. Это не может не радовать. Многие жалуются на высокий пинг, однако я с подобной проблемой не сталкивался. Играю я всегда с хорошим Вай-Фаем, и разрывов/дисконнектов у меня ни разу не происходило. За геймплей однозначно поставлю 10/10. + одно весьма приятное отличие Идена от DbD. Здесь игра за охотника идёт от 3-го лица. Это мелочь, но так в разы комфортнее, чем от первого.
    Саунддизайн. Музыка в Идене приятная (особенно тема, играющая в особняке Г. Г.). Ну а звуковой дизайн простенький. Ничего примечательного. 7/10.
    Управление. Оно просто комфортное. Всё лаконично, пнопки на своих местах. Некоторые аспекты управления можно настроить. Тут без неожиданностей. 10/10.
    Отдельно хочется отметить сюжет. Он здесь есть, что уже хорошо. И он действительно неплох. Не буду спойлерить, скажу лишь, что изучать истории персонажей реально интересно.
    По итогу, Иден - одна из моих любимых игр на мобильной платформе. Достаточно сложная, визуально приятная и богатая геймплейно, она умножает на ноль всех прочих конкурентов DbD и даёт ощутимую фору неповторимому оригиналу. Однозначно рекомендую Иден любому, кому нравятся игры подобного жанра.

    +4
  • _0_Claymore_0_
    _0_Claymore_0_
    _0_Claymore_0_ 7 месяцев назад Realme C25s
    _0_Claymore_0_ Realme C25s 7 месяцев назад

    Игра интересная, была бы, если бы не отсутствие баланса, лагов и пингов высоких. Если что-то изменится, то можно будет камбекнуть, но пока не оч

    0
  • DeivenClovee
    DeivenClovee
    DeivenClovee 10 месяцев назад Xiaomi Redmi Note 9S
    DeivenClovee Xiaomi Redmi Note 9S 10 месяцев назад

    Задумка сделать более бюджетную версию дбд была реально неплохой. Но реализация у нетиз так себе.
    Не советую в это играть никому. В данной игре, отсутствует баланс, лагучие сервера, слишком дорогой донат после которого вы сможете нагибать всех и вся.
    Мусор одним словом

    0
  • Vladya_
    Vladya_
    Vladya_ год назад Xiaomi Black Shark 4
    Vladya_ Xiaomi Black Shark 4 год назад

    Ну,у этого проекта оптимизация намного лучше того же мёртвого в лучах дня,DBD,если проще
    Приятная графика и стилистика,а в остальном,онлайн выживач как и DBD...

    0
  • Oplen
    Oplen
    Oplen год назад POCO X3 Pro
    Oplen POCO X3 Pro год назад

    Неплохой аналог дбд, но высокий пинг руинит весь геймплей

    +2
  • user604513
    user604513
    user604513 2 года назад Samsung Galaxy S8 Exynos
    user604513 Samsung Galaxy S8 Exynos 2 года назад

    А пинг всё также проблема?

    0
  • CHEBURNOI
    CHEBURNOI
    CHEBURNOI 2 года назад ZTE Blade V2020
    CHEBURNOI ZTE Blade V2020 2 года назад

    Глаза как из Каролины в стране кошмаров. Мультика из-за которого мне страшно до сих пор

    +3
  • niggадяй
    niggадяй
    niggадяй 2 года назад Xiaomi Redmi 9
    niggадяй Xiaomi Redmi 9 2 года назад

    Пинг... из-за него столько слевных каток. И столько нервных клеток полегло. А если серьёзно у меня реал подгорает от пинга стабильно 120 или 320 в это невозможно играть с удовольствием. (45 часов наиграл)

    +3
  • Писатель
    Писатель
    Писатель 3 года назад
    Писатель 3 года назад

    Всем доброго времени суток!
    Господа, кто-нибудь знает, отчего игра не начинает загрузку файлов, когда происходит первый запуск? Может, кто-либо сталкивался с подобной бедой?
    Заранее искренне благодарен за подсказку.

    0
    • niggадяй
      niggадяй
      niggадяй 2 года назад Xiaomi Redmi 9
      niggадяй Xiaomi Redmi 9 2 года назад

      Писатель, скачай проще с плей маркета или с официального сайта идентити

      +1
  • Artemggh
    Artemggh
    Artemggh 3 года назад Samsung Galaxy S8 Exynos
    Artemggh Samsung Galaxy S8 Exynos 3 года назад

    У вторичности колаб с вторичностью (2 сезон неверленда)

    +2
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно