Available in English

LifeAfter: Night falls

LifeAfter: Night falls
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский, Другие

  • Дата обновления

    20 July 2023

LifeAfter: Night falls - приключенческий экшен на Android, в котором вы окажетесь в постапокалиптическом мире. Вам предстоит выживать в экстремальных условиях. Смертоносный вирус обрушился на весь мир и теперь улицы некогда огромных и процветающих мегаполисов превратились в кишащий зараженными ад. Выжившим постоянно угрожают болезни, голод, зараженные и подозрительные организации. Ваша задача — сохранять спокойствие и верить, что выход есть. Тщательно исследуйте постапокалиптический мир и добывайте все необходимое. Вы научитесь охотиться, лечить раны и мастерить оружие для самозащиты. Постройте последнее убежище человечества.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 108 пользователей
8.1
Оцените это приложение

Требования к v1.0.176

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 10 Gb

Скачать игруLifeAfter: Night falls

v1.0.176  Оригинал

20.07.2023 - Изменения не указаны.

Кэш к игре LifeAfter: Night falls: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/38596/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 2

Набирающие популярность

Комментарии к LifeAfter: Night falls на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • LeMur :з
    LeMur :з
    LeMur :з 3 года назад Xiaomi Redmi Note 7
    LeMur :з Xiaomi Redmi Note 7 3 года назад

    Заслуженная 4.
    Сама игра выполнена довольно криво, начиная с пакетиков урона и заканчивая механикой стрельбы. Начнем с больших недочётов.
    1. Пакетик урона проходит абсолютно везде. Т.е от попадания никуда не уйти. Если противник выполнил анимацию удара, то тебе п***а. Тут уж ничего не поделать. Разве что попытаться убить раньше, чем он нанесёт удар.
    2. Стрельба. Это та самая фишка в играх, которая составляет примерно 30% общего мнения о проекте. Выполнено убого. Нормальной отдачи - нету, нормальная прицельная стрельба - тоже отсутствует.
    3. Лимит перевозок. Не знаю относить ли это к минусу, или же нет. Но как по мне - это только помешало игре, поскольку благодаря этому прогресс выполнения заданий/стройке сильно затягивается, что собственно приводит к тому, что в игре нечем заняться.
    4. Донат. Ёб@ный донат. Я конечно понимаю разработчиков, деньги нужны всем. Но не в таких размерах ставить расценки. Плюсом донатеры имеют преимущество. За свои донатские штучки они имеют преимущество над остальными, в плане PVP зон.
    (РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ)
    5. Труднодоступность оружия. Да и не только его. Если хочешь что-то создать, то будь добр сначала сходи принеси одну х**ню, потом вторую, третью и обломайся, лимит перевозки не ветролёте превышен. Жди следующий день. Либо плати дополнительно. (Да, там система, хочешь перевозить больше вещей? Пл0ти)
    6. Ну и самое наверное безобидное, из того что есть, это анимация. Все выглядит.. Я даже не знаю как описать. Деревянная анимация. Что-то ближе к этому. Особо не мешает, но доебаться стоило.
    Это были минусы. Теперь к плюсам:
    1. Некий элемен реализма там всё же присутствует. А если быть более точным, то возьмём к примеру рыбалку.Выполнено конечно коряво, но есть и этого хватает. Не стоит забывать шо це не ПК, а лишь мобилы. А для таких платформ этого вполне хватит
    2. Кулинария. Очень много разных рецептов, собственно и баффы приготовленные блюда дают очень полезные. Это вам не те RPG игры, где баффы дают либо 99999хп, либо увеличивают регенерацию на 0,1%
    Тут всё имеет баланс.
    3. Разнообразие снаряги. Скажу так, стволы, гранаты, крюки, карты и т.д в игре присутствуют. Причем в нормальном количестве.
    4. Отдельная лепёха за строительство. Тут мне кажется и говорить много не надо. Есть возможность улучшения дома, покупки новых мест для постройки, разные лестницы и т.д
    Всё перечислять долго будет.
    Лично как по мне, игра на месяц максимум. Ибо потом все эти недостатки начинают сильно бросаться в глаза и уже нету такого желания в неё играть. 4 ветролёта из 10

    +6
    • Мистический Кот
      Мистический Кот
      Мистический Кот 3 года назад Huawei Honor 20i
      Мистический Кот Huawei Honor 20i 3 года назад

      LeMur :з, тот кто ставит дизлайки. Явно не думает головой

      0
    • LeMur :з
      LeMur :з
      LeMur :з 3 года назад Xiaomi Redmi Note 7
      LeMur :з Xiaomi Redmi Note 7 3 года назад

      Кот Лёва, Не, ну серьезно. Пост я составил для тех, кто сначала читает коммы, и уже после качает игру. А не для дрочеров и фармеров

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно