Available in English

LOST in Blue (Global)

LOST in Blue (Global)
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    28 April 2023

LOST in Blue (Global) - После жуткой авиакатастрофы во время шторма началось настоящая борьба за выживание. Теперь только ваши действия помогут всем выбираться из различных ситуаций и оставаться невредимыми, пока не прибудет помощь. Соберитесь вместе и создайте временное убежище, внутри которого есть хоть малейшие шансы быть в безопасности. Выберите себе занятие, сражайтесь с опасными существами на острове, детальнее исследуйте природу вокруг, стройте полезные постройки, решайте интересные головоломки и ищите способ выбраться.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 54 пользователей
4.5
Оцените это приложение

Требования к v1.137.2

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 1 Gb

Скачать игруLOST in Blue (Global)

v1.137.2  Скачать через торрент

28.04.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.130.1  Оригинал

Комментарии к LOST in Blue (Global) на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад
    7.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Ну что-ж. Поиграл я значит в этот ваш "потерянный в синем" и вот оказия, игра вопреки моим ожиданиям действительно довольно неплоха. Сначала вкратце. На первый взгляд это убогий клон ldoe, на деле хорошенькая такая ммо-дрочильня похожая на how to survive, без автобоя и без гигантского гриндвола на всё и вся. Да и контента в игре довольно много. Графен приемлимый, фепесов много, деревянная боёвка из лдое, но со всякими классами оружия и скилами. Первые пару часов даже удовольствие доставляет. Потом скукота. Теперь основная часть с разбором игры на косточки.
    1 Графеня.
    Хорош. Не как на скринах кнш, но тоже довольно неплохой. Текстурки качественные, левелдизайн отличный, выглядит всё атмосферно, да и оптимизон на высоте. Мой средненький ZTE Blade v10 тянет игру на максималках, при том что фепесов тоже придастаточно (колебался от 37 до 49). Но греет мобилу хорошенько, потому продолжал играть на средних. Стоить заметить местный дизайн шмоток, построек и врагов. Начальные крафченые шмотки выглядят как кустарное оружие сделанное в пост-апоке на коленке из того, что нашлось. Выглядит круто и атмосферно. С постройками та же тема. А вот враги... Ну щелкуны из "последних из обиженок". По крайней мере дефолтные бродячие очень похожи. Только тут насколько я понял не грибы, а кораллы всех заразили. Остальные мутанты в основном выглядят более-менее оригинально, тех же мутировавших макакичей или черепах не находил похожими на кого-то другого. Скрины дам, сравните сами. Ну в общем графа явно 5/5.
    2 Гамплэй.
    Исследование ради гринда, крафт ради гринда, в общем гринд ради гринда. Мне такое нравится, но зайдёт такое явно не всем. Бегай по локации, собирай камни, дерево, кокосы, траву, бананы и т.д., но не на рандомно сгенерированном куске ровного поля, а на заранее сделанной локации, что очень и очень классно. Про скилы, снарягу и оружие. Тут есть где развернутся. Система классов оружия базируется на его виде. Есть меч и щит, копьё, молот, праща и луки. Вроде все образцы которые можно скрафтить. Под каждую такую игрушку можно собрать классовый билд со своими скилами и особенностями. Огнестрел тут вроде можно только найти. И тут вы скажите, "это всё опять сделано из картона и сломается через двадцать ударов, после чего нужно будет делать новую шмотку" и будете неправы. Броню и оружие ближнего боя можно чинить за или донатную валюту, или за ресурсы из рюкзака и одного из твоих сундуков, при этом чем круче шмтока тем она прочнее, а значит убер-мега копьё из чистого титана с наконечником из медвежьей жопы не надо будет чинить так же часто как дефолтный камень на палке. И божечки спасибо что хоть кто-то додумался до того, что пушки в выживалке должны использовать патроны а не стрелять каким-то сжатым в шарики святым духом. И пушки тут не имеют прочности. Тобишь стреляй сколько влезет, главное чтоб патроны были. Но вот одно огромное НО. Боёвка тут максимально деревянная. Чаще всего ты с противником будешь простт обмениватся ударами и лишь изредка уходить из радиуса атаки по области у некоторых вражин. При этом во время атаки персонаж стоит как вкопанный пока не завершит удар и лишь некоторые скилы позволяют двигаться и бить одновременно пока они активны. Все скилы как и пушки прокачиваемы, но если скилы персонаж может качать хоть до посинения (главное чтоб уровень подходил), то пушки и броня имеют всего 5 уровней прокачки, не считая модификаций (до которых я ещё видимо не дожил). Ну и по всем канонам ММОшек для рандомного крипа персонаж это несокрушимая машина смерти, которая и орду таких же крипов одним ударом снесёт, при этом урона почти не получит. Ну и рейтинг силы. Куда же без него. Зато в неё действительно можно играть бесплатно и получать чистое удовольствие. В общем геймплейно 3/5 просто за то, что боёвка ну уберотвратная и именно на ней основана бОльшая часть игры.
    3 Управление.
    В целом удобно, но до того момента как пройдёшь обучение. Потом экран будет завален массой негеймплейных кнопок типа магазина, чата, асобых прыдлажэный па скыдке и остальной ненужной дичи, оставляя под саму игру ну очень мало места, при том что камера к персонажу находится слишком близко и сменить её высоту вроде нельзя. И это плохо. 3/5.
    4 В целом.
    Неплохо, но и не хорошо. Хорошенькая копирка средненькой игры. Если надоел лдое, но что-то похожее поиграть хочется то "lost in blue" будет хорошим, хоть и не лучшим вариантом. А, ещё тут в напарники можно взять монку с дробовиком. За это прям 12/10.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +16
    • M4X0N
      M4X0N
      M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
      M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад

      Александр_1999, фига! А когда примерно!?

      0
    • KosmosA
      KosmosA
      KosmosA 2 года назад Samsung Galaxy Tab S6 Lite Wi-Fi
      KosmosA Samsung Galaxy Tab S6 Lite Wi-Fi 2 года назад

      M4X0N, ничёсе)

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно