Available in English

Metal Revolution

Metal Revolution
  • ОС

    Android

  • Категория

    Файтинги

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 November 2022

Metal Revolution - станьте легендой в новой эре современного файтинга с продуманным до деталей механикой и простым управлением главными персонажами. Тщательно выбирайте кибербойцов на рейтинговые матчи, ведь у каждого есть уникальные возможности и большой потенциал, на который всегда можно положиться. Регулярно тренируйтесь перед важными соревнованиями, чтобы всегда быть в форме, прокачивать своего героя и находить любые слабые места соперников. Даже с базовыми движениями в бою у вас всегда есть шанс победить, узнайте как правильно их использовать.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 31 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Требования к v1.0.23

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 300 Mb

Скачать игруMetal Revolution

v1.0.23  Оригинал

4.11.2022 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Metal Revolution: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.gtarcade.next.mrglo/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.0.19  Оригинал

v1.0.18  Оригинал

v1.0.0  Оригинал

Комментарии к Metal Revolution на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад
    8.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Ничосе, люди делавшие доильные говностратежки сделали годный файтинг. Всегда бы так.
    1 Графа.
    Она в игре хорошая. Локации и бойцы прорисованы неплохо, да и оптимизация на высоте, разные спецэффекты красивые. Отдельного вау достойны анимации персонажей, все они плавные и красивые. Больше сказать про графу нечего. 5/5.
    2 Геймплей.
    Ши-кар-но. Сказал бы я если б серваки по-лучше были. Враг тпхается, я у врага тоже тпхаюсь, пинг у обоих огромный в этом единственная проблема. В остальном - лучший файтинг вышедший за последнее время. Файтинги на мобилках гости редкие. Хорошие файтинги на мобилках это что-то почти нереальное. Комбо атак в игре приемлимое количество, самих персонажей пока мало, но блин, они чертовски крутые. Все персонажи это что-то типа сборной мира. И как положенно говорят они на разных языках. Да, в игре есть озвучка. На разных языках, у многих персонажей свои фразы. Допустим начальный "Джамаль Риттер" говорит на инглише с явным акцентом чернокожего американца, "Ким Вулонг" говорит вроде на китайском, "Михаил" озвучен на русском. И вся эта озвучка сделанна отлично. Голоса подходят к персонажам и это явно огромный плюс. Сама игра играется как какой-нибудь "Теккен" или "Стрит Файтер", боёвка тут очень быстрая и зрелищная, со всякими моментными тайм-стопами, комбо-счётчиками и финальным "K.O." который орёт диктор в конце каждого раунда. Все персонажи играются по-разному, "Храмелеон" например очень быстрый и агресивный персонаж, но у него маленький урон и умирает он очень быстро. "Михаил" полная противоположность - бьёт и двигается медленно, зато урона наносит много и он до очишуения толстый. Сейчас персонажей в игре немного, но это бетка, так что со временем надобавляют. В игре масса всяких интересностей, тут тебе и рейтинговые матчи, и одиночный режим, и режим наблюдателя, короче чем заняться есть даже в бетке. И это тоже радует. Игра хороша, но серваки пока неочень, потому 4/5, с расчётом на то, что после беты станет лучше.
    3 Управление.
    Единственная значительная проблема. В игре всего пять активных кнопок не считая движения. Удар, спец удар, ульта, прыжок, рывок. Да, блока нема как отдельной кнопки. Дабы поставить блок надо отходить в противоположную от врага сторону. И это странно. Гораздо лучше было его выделить на отдельную кнопку, хотя я в файтингах не бу-бу, и возможно гоню на то, что было и в крупных файтингах на старших платформах. Что делает комбо из "вниз-удар" я так и не понял, но вроде это "контр-атака". Управление настроить можно, но и начальная раскладка тут всё равно удобная. В общем 4/5.
    4 В целом.
    Игра более чем годная, играть если сильно хочется можно и сейчас, даже кайф получите. Игра пытается сказать что агрессивная донатовыжималка это не про неё. Тут можно получить многие костюмы не вкладывая ни копейки, а персонажей можно получить вообще всех. Донатной валюты как таковой тут нет, тут есть типичные голда и гемы, за которые и можно покупать скинчики и персов. И сыпят их нормально прям. Ну и как такового P2W тут нет. Прокачать персонажа за карточки из лутбокса или ресурсики из донатного магазина нельзя, разве что скинчик на него одет и тот чисто для вида. В общем, игра зачётная, но странное управление и плохие серваки своё дело сделали и мой финальный вердикт 4/5, надеюсь на то, что к релизу в игре улучшат серваки и сделают более нормальное управление.

    +16
    • M4X0N
      M4X0N
      M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
      M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад

      Vanor, да без разницы) прочитал и ладно.

      0
    • Мёртвый аккаунт.
      Мёртвый аккаунт.
      Мёртвый аккаунт. 3 года назад Xiaomi Redmi 9
      Мёртвый аккаунт. Xiaomi Redmi 9 3 года назад

      D4Mi0N, Всё же лайкнул)

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно