Available in English

Mirror’s Edge

Mirror’s Edge
  • ОС

    Windows

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 August 2012

Mirror’s Edge - это бешеный ритм, драйв и адреналин. Главный герой, а точнее героиня - смелая девушка по имени Faith. Она может такое, что не каждому супер-герою по зубам! Она бегает по крышам и стенам, совершает офигенные прыжки и трюки, вообщем девушка-стрела! Конечно же не без вашей помощи. Ее способности и ваше управление сделают невероятное!
Кроме сумасшедшего адреналина есть в этой игре еще и сюжет. Коррупция поглотила этот мир. Все прослушивается и просматривается. Единственный способ сохранить конфиденциальность информации, это передать сообщение лично, т.е. воспользоваться услугами так называемых "бегунов". Ну что ж, доставьте свое сообщение вовремя и не попадитесь, ведь на вас охота уже открыта!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
10
Оцените это приложение

Требования к v1.1

  • Версия ОС: Windows Phone 7

Скачать игруMirror’s Edge

v1.1  Оригинал

30.08.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
50%

Голосов: 4

Комментарии к Mirror’s Edge на Windows

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Zed_ID
    Zed_ID
    Zed_ID 7 лет назад
    Zed_ID 7 лет назад

    На Lumia 640XL идет, ставил с WPPT. Немного оффтопа: планируется ли добавление в список устройств Microsoft Lumia 640XL, она ,конечно, по железу та же "младшая" 640, но все же было бы немного комфортней если бы его добавили :D.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно