Available in English

Modern Combat 5: eSports FPS

Modern Combat 5: eSports FPS
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    13 February 2024

Modern Combat 5: eSports FPS - новая версия всеми известного шутера! Вы продолжаете играть в роли спасателя на стороне США, но не исключена игра и на стороне террористов. Вам предоставляется 80 различных карт, более 25 видов оружия и дополнений к нему. Так же в вашем распоряжении различные вертолёты, танки, дроиды, и использовать всё это вы сможете в качестве прикрытия союзных войск. В новой версии игры появились новые движения персонажа: подкат и уворот от пуль.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 153 пользователей
5.9
Оцените это приложение

Требования к v5.9.3a

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 2 Gb

Скачать игруModern Combat 5: eSports FPS

v5.9.3a  Оригинал

13.02.2024 - Изменения не указаны.

Устанавливать через SAI или PDALIFE APP

Кэш к игре Modern Combat 5: eSports FPS: загружать через приложение

Файлы:NikoNiko
Работает?
67%

Голосов: 3

Похожие на Modern Combat 5: eSports FPS

Комментарии к Modern Combat 5: eSports FPS на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • 10Marty11
    10Marty11
    10Marty11 4 года назад
    10Marty11 4 года назад

    МС3?МС4?МС5. #@$&🤬 Combat 3.
    Начнём с МС3. Вышла 3 часть мобильного шутера ещё в 2011 году. Мультиплеер не показал чего-то сверх естественного, однако этого всего хватало, не смотря на маленькие карты и не слишком внушительный арсенал.
    В общем для 2011 года МС3 можно считать прорывом, игра показала, что мобильные девайсы могут выдавать вполне приличную графику. И даже сейчас после выхода 5 части, мне так же приятно переп походить #@$&🤬 Combat 3......Пару дней назад я установил себе на телефон игру и пере прошёл заново, получиа намного больше приятных ощущений, нежели от #@$&🤬 combat 5.
    #@$&🤬 Combat 4.
    Дальше идёт МC 4,вышедшая в 2012 году.
    В плане графике MС 4 смотрится лучше MC3, более насыщенные краски и больше количества дополнительных объектов, да и кусты, деревья (слабая сторона MC3) стали уже более реалестичны. Изменилась и система передвижения, теперь появилась возможность перепрыгнуть через любой, подходящий объект со всех сторон, в отличии от заскриптованых прыжков в МС3.
    Появились перки, куча перков под каждый класс-выбирай лучшие для себя и прокачивай нужное.
    Звуки стрельбы выдались крайне правдоподобными, а врагов можно разорвать по кускам. Каждое оружие, как бы это сказать, индивидуально- свой звук и настройки.
    Мультиплеер, удался. Очень динамичный и сложный, интуитивный и удобный. Как не посмотри во всём МС4 ушла намного дальше, в чём ей помог физический движок Havok, который Gameloft решили использовать впервые в своих играх.
    #@$&🤬 Combat 5.
    Хочу заметить в данной части Gameloft отказались от движка Havok, что ни к чему хорошему не привело. МС5 не далеко ушла от предшественницы МС4, графика немного стала лучше, появилась подробная анимация лиц, если ранее это можно было увидеть только в видео-вставках, то теперь и в самих миссиях это отчётливо заметно. Так же появилась анимация волос, девушка в штабе трясёт ими налево и направо (даааа, я говорю не только о причёска)), что выглядит куда лучше обычных коротких, не движущихся армейских стрижек.
    Оружие и звук?- также "потрачено". Звучание в этом случае нельзя назвать хорошим. Вся система кастомизации пушки из МС4 изменена и ухудшена.
    Перекочевала и проблема МС4 с серверами, тут отсутствует какой-либо выбор серверов, просто нажимай на режим и система сама заботливо найдёт тебе сервер, на который зайдёшь за полминуты до конца битвы и, не успев ничего сделать выиграешь, либо проиграешь, зависимо от ранних действий команды.
    Появилась система отрядов и событий, где игроки за вознаграждение сражаются с другими отрядами и вырывают себе место в топе. Довольно интересно придумано.
    Итоги!
    Графика: МС5( появились правдоподобные анимации лиц, анимация волос, улучшенные отражения).
    Геймплей: МС4.
    Впечатления: МС4 ( приятная графика, интересные миссии, правдоподобные звук, хороший мультиплеер(у каждого могут быть свои впечатления от игры))
    Также МС5 за Интернет, а МС4 и МС3 не требуют Интернет, только для мультиплеера.
    МС4 лучше МС3.
    МС4 лучше МС5.
    МС3 лучше МС5.

    +9
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно