Available in English

ROBLOX

ROBLOX
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    22 April 2024

ROBLOX – приключенческий экшен на андроид, где вы окажитесь в вириальной вселенной. Эта многопользовательская игра, в которую играют более 20 миллионов игроков по всему миру. В этой игре вы сможете воплотить в реальность любые задумки и подключить для этого свою фантазию. Исследуйте разнообразные виртуальные миры со своими друзьями, играйте с ними в пейнтбол, посетите далекие галактики и устраивайте космические баталии, а также сражайтесь против пиратов и зомби. В этой игре вам всегда будет чем заняться, проходите опасные миссии и общайтесь с друзьями в общем чате. Настраивайте своего персонажа по ходу игры и улучшайте его способности.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 158 пользователей
5.9
Оцените это приложение

Требования к v2.621.528

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 2 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруROBLOX

v2.621.528  Оригинал

22.04.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 1

Комментарии к ROBLOX на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • wtfgetreal
    wtfgetreal
    wtfgetreal 3 года назад Huawei P Smart
    wtfgetreal Huawei P Smart 3 года назад

    Арсений.А, я в целом с тобой согласен, но насчёт читеров.. Нет. Если не играть в плейсы по типу Арсенала или попытки воссоздать CS:GO, то читеров ты не найдёшь, только неадекватных людей. О донате... Ну, максимум что он тебе даёт — выделяться среди других, не быть клоном. Эта проблема с клонами решается встроенной в некоторые режимы кастомизация персонажа. Если ты о отдельных творениях — полностью согласен, тут тебя ограничивают почти во всём, ибо большинство из них деньговыжималки.
    Почему "достойные представители" меркнут? Недостаточная реклама. Создатели этих плейсов просто не могут оплатить её настолько, сколько могут бездарные молокососы, и в этом вся проблема. Они просто не хотят добавлять тот же донат, что и "матюкливые гномы", и получается такой замкнутый круг – мы ненавидим донат, но хотим хорошие плейсы с большим онлайном. Вот такая ситуация получается.
    Обходить стороной эту ПЛОЩАДКУ не советую. Здесь есть действительно хорошие творения, такие как:
    Entry Point — грабим банки преимущественно по тихому, играть з друзьями — самое то, ведь каждый должен отвечать за что-то своё. Хорошая RPG система с большим количеством перков, как-то так. Среднее количество самих заданий, сюжет, катсцены (на удивление хорошо сделаны, да и они в роблоксе — редкость), можно докупить ещё парочку уровней, как бы это глупо не звучало. Есть и PVP режим, что-то по типу Rainbow Six Siege и как я помню простой TDeathmatch
    Stackables — попытка использовать физику роблокса по максимуму, сделав дженгу. Играть только с друзьями либо с проверенными людьми (поиграл пару каток — умеет играть, не руинер).
    Rise of nations — аналог ВПИ или HoI4. Имеет достаточный функционал, но по факту — требователен. Особенно если коммунисты начнут войну против США, где есть игрок... Всё на ПК
    Ну, там ещё есть пару плейсов, но имени я их не помню, поэтому плак-плак, ищите сами. Как-то так.
    "В целом я с тобой согласен" — сказал он, и выложил прямо противоположный комментарий 🗿🚬

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно