Настройки

Оформление

Язык

Shadow of the Colossus
  • ОС

    PS

  • Категория

    RPG

  • v1.0 Обновлено: 03.06.2022

Shadow of the Colossus

  • v1.0
  • Обновлено

    03.06.2022

Об игре

Shadow of the Colossus игра в жанре action-adventure элементами головоломки. Главный герой Вендер завершает длинный путь к храму, в который он везем мертвое тело своей девушки Моно. В храме Вендер находит существо с конторым заключает сделку: в обмен на жизнь девушки тот требует убить шестнадцать колоссов, чтобы уничтожить шестнадцать монументов в храме для обретения свободы. Так начинается ваше приключение с героем Вендером. В игре реализована отличная графика, которая поражает своей реалистичностью и насыщенностью.

Скриншоты

3 изображения
Shadow of the Colossus  screenshot 1Shadow of the Colossus  screenshot 2Shadow of the Colossus  screenshot 3
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 13 пользователей

9.5

Оцените это приложение

Скачать игруShadow of the Colossus

v1.0   Скачать через торрент

3.06.2022 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 5

Информация

ОС
PS2
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
672 Mb
Язык
Английский, Русский

Комментарии к Shadow of the Colossus на PS

  • Matt43
    Matt43
    Matt43 4 года назад Asus ZenFone Max Pro (M2)
    Matt43 Asus ZenFone Max Pro (M2) 4 года назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Игра, в своё время взорвавшая мне мозг на пс2.
    С ICO я знаком только по наслышке, но стиль Фумито Уэдо крепко засел в голове.
    Невероятно атмосферная игра по парня, который ради благой цели валит колоссов - древних созданий, населяющих этот непонятный мир.
    Каждый из этих исполинов требует своего подхода, но каждый оставит неизгладимое впечатление.
    Сцены с первым появлением некоторых колоссов, вселяют благоговейный ужас в игрока.
    Но нет ничего невозможного, при должной сноровке и упорстве.
    Графика по меркам пс2 может и не является лучшей на консоли, но уж точно заслуживает похвалы. А в тандеме с местным артстайлом, оставляет очень приятное и долгоиграющее послевкусие.

    +6
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно