Available in English

Suicide Guy

Suicide Guy
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    03 May 2021

Скучная и однотипная жизнь мужчины стала настоящим кошмаром: каждый раз как он засыпает, то погружается в страшные сны. Проснуться от них можно только убив себя в самих снах. Доступно много уровней, над которыми придется подумать, чтоб пройти. Вы побываете в кафе, где начнется путешествие по мирам: поезд, летающий корабль, подземный город, тайная лаборатория и прочее. Перетаскивайте или берите предметы, включайте музыку, ходите по локациям, проходите паркуры, проходите головоломки и с пользой проводите время.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 63 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Требования к v2.1 b5

  • Версия ОС: Android 9.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 1.3 Gb

Скачать игруSuicide Guy

v2.1 b5  Оригинал

3.05.2021 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Suicide Guy: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.ChubbyPixel.SuicideGuy/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
83%

Голосов: 6

v2.1  Оригинал

v2  Оригинал

Комментарии к Suicide Guy на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • .БРАТОК.
    .БРАТОК.
    .БРАТОК. 3 года назад
    .БРАТОК. 3 года назад

    Игра очень интересная, веселая, забавная. Задумка достаточно оригинальная. Цель здесь состоит не в том чтобы дойти до финиша не умерев, а как раз наоборот нужно убить нашего толстого типчика.(Протагониста) Ну дальше по стандарту: Разнообразные уровни и геймплей. Шикарная музыка под каждый уровень (да, игра поделена на уровни). К тому же каждый уровень оригинальный и отличается от предыдущего. Из-за чего скучно точно не станет. Загадки тут не сложные, но иногда можно застрять на каком-то моменте. Ну и главный герой здесь..... Твой ненавистный сосед пьяница Вася, ну или как ты там его называешь. Хотя честно говоря, он довольно милый. Ну не сосед а герой. Сюжета как такового тут нет, только зовязка. Да он тут в принципе и не нужен. В общем прикольная игрушка. Затягивает. Можно поиграть в свободное время. НО! Не спеши её скачивать. Оптимизация здесь оставляет желать лучшего. На моём достаточно не плохом устройстве игра на минимальных настройках графики выдавала 15-20 фпс, не больше. И это проблема самой игры. Скорее всего из-за того что она на мобилках совсем не популярна в отличии от пк, разработчики положили три болта на оптимизацию и игру дальше не обновляют и ничего не фиксят. Так что если ты хочешь поиграть в неё нормально хотя бы на минималках, то либо покупай себе хороший телефон либо придется играть в движущиеся слайдовые картинки. Ну в любом случае удачи тебе. На последок повторю: игра шік👌, но к сожелению поиграть в неё сможет не каждый. Всо я посол улоки дэлац. До встрецы.

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно