Available in English

The Walking Zombie 2: Zombie shooter

The Walking Zombie 2: Zombie shooter
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    23 April 2024

The Walking Zombie 2: Zombie shooter – шутер от первого лица на андроид, где вам предстоит выживать в экстремальных условиях. Вы родились в мире после зомби апокалипсиса и не представляете другого мира. Вашей задачей будет сражаться с зомби, бандитами и опасными боссами. Исследуйте разнообразные локации игры и выполняйте многочисленные квесты и повышайте уровень своего героя. Выживайте в этом опасном мире и излечивайте себя с помощью аптечки и еды. Улучшайте и открывайте для себя новое снаряжение и получайте бонусы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 146 пользователей
8.4
Оцените это приложение

Требования к v3.17.0

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется для первого запуска
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 500 Mb

Скачать игруThe Walking Zombie 2: Zombie shooter

v3.17.0  Мод меню

23.04.2024 - Изменения не указаны.

Мод меню:

- Бессмертие

- Бесконечное топливо

- Бесконечные патроны

- Бесконечные деньги

Кэш к игре The Walking Zombie 2: Zombie shooter: папку из архива распаковать в /Android/data/
- должно получиться так: /Android/data/com.aldagames.zombieshooter/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v3.16.2  Мод меню

v3.16.1  Мод меню

v3.16.0  Мод меню

Комментарии к The Walking Zombie 2: Zombie shooter на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад
    8.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Когда две недели назад увидел эту игру подумал что это очередной донатный тир с бесплатными лоуполи модельками. Но на деле всё куда лучше.
    1 Графен.
    В целом для лоуполи игры графен хорош. Есть блики от гладких поверхностей, хорошее освещение, неплохая детализация, есть даже какие-никакие отражения. При этом всём игра хорошо оптимизированна и настройки графики пусть и позволяют только переключатся между общим качеством и разрешением, но всё же минималки сделанны куда лучше чем во многих сегодняшних играх, то бишь убрана лишняя массовка в городе, убирают кучу ненужных деталей типа отражений и теней, всякие следы и пятна на дороге тоже убираются, но фпс при этом становится раза в полтора-два выше. Для сравнения приложу скриншоты. Сами модельки хоть изначально и выглядят как дефолтные бесплатные, но потом начинаешь замечать что на них много что поменяли, то бишь на них есть уникальные мелкие детальки это говорит о том, что разрабы постарались сделать всё так, чтоб не выбиватся из общей атмосферы. Руки персонажа хорошо детализированны, оружие также реагирует на движение, типа на драбаше при ходьбе качается ремешок, при стрельбе вылетают гильзы и т.п. Да что уж говорить - когда попадаешь в пузо, голову или конечность зомбака то она визуально изменяется. Типа появляется дыра в животе, с рук слезают кожа и мышцы, на голове ломается череп и оголяется мозг. Короче прикольно. 5/5
    2 Геймплей
    Довольно неплохо для средненькой мобильной стрелялки. Сама по себе игра это сюжетный шутан с элементами рпг, которые подозрительно похожи на урезанный фолыч 3 или НВ, типа каждый новый уровень дают очки улучшения способностей и можно вкладываться в тот или иной навык дабы наносить больше урона из оружия определённого типа, использовать какие-то более выгодные варианты в диалогах, впитывать больше урона, лучше лечится и т.д. также при путешествии от миссии к миссии можно наткнутся на какое-нибудь интересное событие, которое может быть как простым способом получить чутка лута, так и каким-нибудь интересным миниквестом. Кстати о квестах, в игре их просто валом. Помощь кому-то нужна почти всегда, доходит всё порой до весьма забавных ситуаций или затяжных цепочек новых сайдквестов. Но блин. Топливо. Его присутствие по началу очень мешает нормальной игре, но после прокачки машины оно становится не такой уж и большой проблемой. Короче годно. 4/5
    3 Управление.
    Ну блин. Оно нормальное. Можно как стрелять самому, так и при помощи автоогня, сам по себе персонаж при ходьбе ощущается весьма живенько а не как мешок с картошкой который кто-то толкает сзади. Но иногда случаются какие-то неприятные баги, типа того, когда не появляется джойстик ходьбы или при включённом автофаере персонаж не стреляет при наведении на цел и т.д. короче, хорошее управление, но редкие баги огорчают. 4/5.
    4 Итог.
    Сложив все плюсы и минусы понял что это весьма годный шутер с прикольным юморным сюжетом в который не стыдно залипнуть, но снова же, редкие баги и аналог энергии немного портят общее ощущение от игры. 4/5.
    Мой финальный вердикт - 8.5 отстреленых гнилых ж0п плевуна/10

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +20
    • M4X0N
      M4X0N
      M4X0N год назад Nokia 3310 (2017)
      M4X0N Nokia 3310 (2017) год назад

      TigerTerra, сорян, случайно жмакнул(:

      0
    • TigerTerra
      TigerTerra
      TigerTerra год назад Huawei Honor 10 Lite
      TigerTerra Huawei Honor 10 Lite год назад

      M4X0N, да мне было бы полезно ради разнообразия, хех!

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно