Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 - экшен для PSP о работе отрядов спецназначения в США! Гражданская войн в Мексике достигла угрожающих для США размеров. И вот стена-крепость на границе с США становится объектом охраны номер 1. Именно в эту горячую точку и отправлен отряд "призраков" под командованием Скота Митчелла - капитана отряда, не раз доказавшего свою профпригодность! Отряд снабжен по последнему слову техники с учетом всех новинок оборонной отрасли США. У вас есть 72 часа и стена-рубеж длиной в 1900 миль...
Моё первое знакомство с играми на psp. Впечатление не очень. Буд-то какая-то инди игра. Но попробую ещё краш бандикут таг. Если можете посоветовать игры на псп ответьте
не знаю, почему эта игра многим не нравится. Я перепрошел её 2 раза, и мне игра нравится. А в predator управление странное. А с динамикой в advanced warfighter 2 всё ок
user763800, Как-то можно веть в картинах видно вид от первого лица
0
1
Ещё!
Функционал в разработке!
Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Комментарии к Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 на PSP
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Хороший был проект
Играл на PSP и мне не очень зайшла но я поставлю 3.5/5 но для другого можеть больше за 3.5 а в когото можеть и вобще 1
Моё первое знакомство с играми на psp. Впечатление не очень. Буд-то какая-то инди игра. Но попробую ещё краш бандикут таг. Если можете посоветовать игры на псп ответьте
Кто нибудь сделайте русскую версию
Неплохой так скажем battlefield играть мне понравилось
Неплохой тактический шутан на вечерок
Многим не понравится но я кайфую от таких игр!
9\10
Если честно, такое себе... Игра сильно на любителя. Если очень скучно, то поиграть можно, а вообще не советую.
Что делать если когда пытался запустить игру а пишет "Ето сохранения а не игра." Что делать тогда?
не знаю, почему эта игра многим не нравится. Я перепрошел её 2 раза, и мне игра нравится. А в predator управление странное. А с динамикой в advanced warfighter 2 всё ок
Как включить вид от першого лица
user752351, никак
user752351,это надо делать в настройках геймплея. пункт FPS
user763800, Как-то можно веть в картинах видно вид от первого лица