Available in English

Warplanes: WW2 Dogfight

Warplanes: WW2 Dogfight
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    06 February 2024

Warplanes: WW2 Dogfight - авиационный экшен симулятор выполненный в сеттинге Второй мировой Войны. Во время прохождения игры вам предстоит принять участие в основных воздушных битвах, при этом у вас будет возможность изменить ход истории. За успешно выполненные задания вы будете получать вознаграждение которое сможете потратить на развитие не только техники, но и своего штаба и базы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 40 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Требования к v2.3.5

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 300 Mb

Скачать игруWarplanes: WW2 Dogfight

v2.3.5  Оригинал. Мод: бесплатные покупки

6.02.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v2.3.4  Оригинал. Мод: бесплатные покупки

v2.3.3  Оригинал. Мод: бесплатные покупки

v2.3.1  Оригинал. Мод: бесплатные покупки

Комментарии к Warplanes: WW2 Dogfight на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Куку епта
    Куку епта
    Куку епта 4 года назад Nokia X6
    Куку епта Nokia X6 4 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    В бой идут одни старики
    Написано можете изменить ход истории, сбил самолёты открыл учебник, не рабочее 10/10
    Уже 9/10 ждём когда влепят "похвально" или "наш выбор"

    +4
    • Куку епта
      Куку епта
      Куку епта 4 года назад Nokia X6
      Куку епта Nokia X6 4 года назад

      ВОЛЯ, Паркуются, в лесочке, на Баре двое сталкеров. Первый крутой такой весь, аж из ушей лезет… на «Ленд Ровере», ну или типа того. Второй — замухрыжистый, на дранной «Ниве». Ну и начинает крутой прикалываться, глядя как тот все никак дверцу помятую захлопнуть не может. Кричит ему:
      —Мужик, что ты со своей развалюхой морочаешься? Кому она нужна? Ты бы еще противоугонку поставил! Комик!.. Я вон свою — и то не закрываю. Кого тут бояться?
      Ну, второй молчит, а двери кое-как все-таки закрыл. Возвращается, значит он из бара, а крутой молча стоит у своей машины, как окаменел… и только в салон смотрит. Сталкер подходит и тоже смотрит… а потом сочувственно так:
      — Да-аа, приятель… Не повезло. У меня тоже такое как-то случилось… не закрыл дверей — так бюреры залезли и за***ли все вусмерть.

      0
    • Куку епта
      Куку епта
      Куку епта 4 года назад Nokia X6
      Куку епта Nokia X6 4 года назад

      Наёмный сталкер, зачем я на это отвечаю спустя 6 месяцев хз, но и долг такой себе сейчас объясню: Свобода это анархисты один из сталкеров из бара скажет что если за твою голову не стоит награда то тебя в Свободу не возьмут, Анархия приводит к беспорядку, но плюс Свободы в том что она сдерживает всякий мусор с Радара, Долг на первый взгляд великолепная группировка, но это не так, цель Долга это уничтожить Зону, но это не возможно без тесного сотрудничества с учеными, ибо сколько ты патронов не тратил бы всех мутантов Зоны обычным оружием не уничтожить, а они даже не стараются, лишь бы со Свободой грызьтся, да и еще они нечто иное как группировка шпионов государства, моя идеальная группировка : Сдерживать Зону или Уничтожиьь ее после того как выжали из нее максимум, потому что например на основе артефакта "Душа" делают электро мобили , но в Зоне убивают людей ради сомнительной выгоды, Зона это проклятие или дар это дело идеалогии, я считаю надо придерживаься ученых иметь нейтральные отношения с военными , но не подпускать их слишком близко

      +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно