Available in English

World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    18 April 2024

World of Tanks Blitz (WoT Blitz) - масштабные и динамические танковые бои теперь и на Андроид! В игре ворлд оф танк имеется более 90 легендарных исторических боевых машин, трех игровых наций: СССР, США и Германии. Каждая модель создавалась по достоверно правдивым историческим записям. В игре Ворлд оф Танк реалистичные бои и прекрасная графика сопровождаются качественными звуковыми эффектами, погрузит вас во времена Второй Мировой войны! Карты подобраны таким образом, что каждая битва может, начинается как на исторической местности, так и на бескрайних равнинах материка. Скачайте World of Tanks Blitz на Андроид бесплатно и погрузитесь в игровой мир железных боевых монстров :)

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 358 пользователей
6
Оцените это приложение

Требования к v10.8.0.438

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 1 Gb

Скачать игруWorld of Tanks Blitz

v10.8.0.438  Оригинал

18.04.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v10.7.0.382  Оригинал

v10.7.0.365  Оригинал

Комментарии к World of Tanks Blitz на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user575755
    user575755
    user575755 4 года назад
    user575755 4 года назад

    ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ОБ ЭТОЙ ИГРЕ.СКАТИЛАСЬ ИГРА В ПОМОЙКУ. ОТ ПРЯМОТЫ РУК ТУТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ,КАК НИ ВЫЦЕЛИВАЙ УЯЗВИМЫЕ МЕСТА ЕСЛИ ПРОГРАММА СКАЗАЛ НЕТ ЗНАЧИТ НЕТ. ОЧЕНЬ МНОГО СТАЛО ПОПАДАНИЙ. КАК ЯГА Е100 (ПТ) МОЖЕТ НЕ ПРОБИТЬ БАЧАТА 25Т ИЛИ ШЕРИДАН. ОНИ ЛТ И БРОНИ ВООБЩЕ НЕТ. И ОЛЕНЕЙ 45% ВООБЩЕ СТАЛО ТРУДНО УНИЧТОЖАТЬ, ТО СНАРЯДЫ В ЗЕМЛЮ ПОПАДАЮТ ТО СКВОЗЬ ТАНК ПРОЛЕТАЕТ. НЕ РАЗ БЫЛО ЗАМЕЧЕНО. КОРОЧЕ ИГРУ ПОДОГНАЛИ ПОД ИДИОТОВ КРИВОРУКИХ С 40-45%. Я НЕ СТАТИСТ НО СВОИ 57% САМ ЗАРАБОТАЛ И 1900 СРЕДНЕГО УРОНА ПО АККАУНТУ. ОТ ЭТИХ ТАНКОВ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. А ПРО ПОДДЕРЖКУ СОЮЗНИКОВ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ.ОДНО СТАДО. РЕДКО БЫВАЕТ ЧТО КТО ТО ПОМОЖЕТ. ВСЕ СТАЛИ ССЫКУНАМИ И БАБАМИ.В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НОВАЯ ФИШКА У ВГ ПОЯВИЛАСЬ. СТРЕЛЯЕШЬ ПОД УГЛОМ 90 ГРАДУСОВ В БОРТ ТАНКА ИЛИ БАШНЮ ТАКИМ КАК МАУС ИЛИ Е 100 И СЛЫШИШЬ-РИКОШЕТ.

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно