Available in English

Adventrix

Adventrix
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 May 2016

Тетрис - одна из самых популярных и знаменитых аркад и несмотря на то что игра вышла уже более двух десятков лет назад она и по сей день пользуется популярностью. За столь внушительный, по игровым меркам, период на основе Тетриса было выпущено огромное количество аналогов, клонов, переделок. А в последнее время, в связи с модой на ретро игры разработчики стали уделять еще большее внимание классическим аркадам и платформера.
Adventrix - аркадная головоломка на основе игровой механики Тетриса. Ваша задача выкладывая падающие фигуры помочь лягушке перебраться с одного берега на другой, при этом периодически сражаясь с нападающими на нее пиратами. Особенность игры в том что вам предоставляется возможность самому выбирать падающие фигуры, таким образом чтобы эффективней преодолевать препятствия.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруAdventrix

v1.0.51  Оригинал

15.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Adventrix на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно