Английский, Украинский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Турецкий, Другие
Дата обновления
18 June 2026
Всё начинается с небольшого участка, пары тракторов и желания разобраться, как это всё работает. Дальше — как пойдёт: можно заняться классическим растениеводством, развести коров, овец или кур, а можно уйти в лес и заняться валкой деревьев. В игре две новые карты, на которых есть место и полям, и лесным делянкам.
Техники много, и вся она настоящая: Case IH, John Deere, Fendt, Massey Ferguson — всего больше сотни моделей от известных брендов. Часть можно купить сразу, к остальным придётся идти постепенно. У каждого агрегата своё назначение, и без смены навесного оборудования на поле делать нечего.
Но просто вырастить урожай — только половина дела. Зерно можно переработать, запустить собственную производственную цепочку и продавать уже готовую продукцию. Время идёт, сменяются сезоны, и к каждому сезону нужно готовиться заранее.
Класна гра але дуже сильно не подобається те що дуже багато приладдя для внесення добрив але їх не можна використовувати лише дві стартових сіялок без добрив.Ця вся техніка просто не потрібна
Каждый год клепают очередную серию что-ли? Конвейер-с. А так-то отличный симулятор времяубивалка с графонием. Но играть в это я, конечно же, не буду. Ибо приелось за столько лет.
-Это надо иметь талант - сделать в игре контракты, и, одновременно сделать их бесполезными.
-В игре есть только одна сеялка/сажалка без удобрений- стартовая. Через час игры контракты на удобрения пропадают, ибо неписи, походу, тоже пользуются встроенной логикой.
-Контракты на посев бессмыслены, ибо хошь не хошь, а ты будешь за свой счет еще и удобрять поля= выхлоп ноль.
По сути выручают только контракты на сбор, потому что, по традиции, есть неплохой излишек, который неплохо плюсует к сумме.
-И, наконец, только один контракт. Нет никакого смысла пыхтеть, если одновременно не работают твои работяги. Иначе, намного выгоднее поспать и быстрее собрать своё, чем часами за три копейки обрабатывать чужое.
А вот это, что? Скачал отсюда, и, даже, два раза. Версия 0.30, та, что с модом. Ввскакивает это окно и игра закрывается((.
[только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]
Vitinari, кривой апк если хочешь обновить игру с 0.27 к 0.30 не получится кривой АПК нужно чтоб они его исправили
Но если удалить полностью и скачать только 0.30 с 2/3 попытки получится зайти но прогресс тогда исчезает
Отличное продолжение FS23. Новые карты, контракты, возможность использовать переднюю навеску, хорошая графика и удобный темп игры для мобильных устройств.
Однако после прямого сравнения с FS23 мне кажется, что техника потеряла часть своего характера. В FS23 тракторы ощущались более живыми: лучше чувствовались инерция, плавность разгона и работа подвески. В FS26 техника стала более отзывчивой и быстрой, но из-за этого исчезла часть атмосферы управления трактором.
Игра заслуживает 5 звёзд, но хотелось бы увидеть в будущих обновлениях настройку реализма техники или возможность выбрать более "тяжёлое" поведение тракторов для тех игроков, которым нравились ощущения от техники в FS23.
Я гоняю в 23, в 26 графика по лучше но ИИ гоняет по полю в середине и ни как не может засадить поле, Росо х6 про на высоких, иногда фризит, пока оставил ждем другую версию, может поправят ии
Покупать молочную ферму вообще нет смысла. Один поддон сыра стоит как два поддона молока,прибыль нулевая. В чем прикол этой фермы не понятно,210к выброшены на ветер.
Кстати,ии на гусеничной технике работает гораздо медленней чем на колесной. Пришлось продать все гусли,кроме комбайна нью холланд,он слишком красивый чтоб его продавать.
Тюки хлопка теперь нельзя перевозить большим погрузчиком,только спец телегой.
Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Комментарии к Farming Simulator 26 Mobile на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Класна гра але дуже сильно не подобається те що дуже багато приладдя для внесення добрив але їх не можна використовувати лише дві стартових сіялок без добрив.Ця вся техніка просто не потрібна
Каждый год клепают очередную серию что-ли? Конвейер-с. А так-то отличный симулятор времяубивалка с графонием. Но играть в это я, конечно же, не буду. Ибо приелось за столько лет.
Почему пола не даделевать докнаса не работает вообще пола номер 1 исправить
i got an error name integrity error. help needed
-Это надо иметь талант - сделать в игре контракты, и, одновременно сделать их бесполезными.
-В игре есть только одна сеялка/сажалка без удобрений- стартовая. Через час игры контракты на удобрения пропадают, ибо неписи, походу, тоже пользуются встроенной логикой.
-Контракты на посев бессмыслены, ибо хошь не хошь, а ты будешь за свой счет еще и удобрять поля= выхлоп ноль.
По сути выручают только контракты на сбор, потому что, по традиции, есть неплохой излишек, который неплохо плюсует к сумме.
-И, наконец, только один контракт. Нет никакого смысла пыхтеть, если одновременно не работают твои работяги. Иначе, намного выгоднее поспать и быстрее собрать своё, чем часами за три копейки обрабатывать чужое.
А вот это, что? Скачал отсюда, и, даже, два раза. Версия 0.30, та, что с модом. Ввскакивает это окно и игра закрывается((.
[только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]
Vitinari, У тебя какая-то дурацкая версия,скачай отсюда нормальную без мода. Очевидно кривой мод вредит игре. Я 130 часов наиграл без всяких багов.
Vitinari, кривой апк если хочешь обновить игру с 0.27 к 0.30 не получится кривой АПК нужно чтоб они его исправили
Но если удалить полностью и скачать только 0.30 с 2/3 попытки получится зайти но прогресс тогда исчезает
Отличное продолжение FS23. Новые карты, контракты, возможность использовать переднюю навеску, хорошая графика и удобный темп игры для мобильных устройств.
Однако после прямого сравнения с FS23 мне кажется, что техника потеряла часть своего характера. В FS23 тракторы ощущались более живыми: лучше чувствовались инерция, плавность разгона и работа подвески. В FS26 техника стала более отзывчивой и быстрой, но из-за этого исчезла часть атмосферы управления трактором.
Игра заслуживает 5 звёзд, но хотелось бы увидеть в будущих обновлениях настройку реализма техники или возможность выбрать более "тяжёлое" поведение тракторов для тех игроков, которым нравились ощущения от техники в FS23.
Я гоняю в 23, в 26 графика по лучше но ИИ гоняет по полю в середине и ни как не может засадить поле, Росо х6 про на высоких, иногда фризит, пока оставил ждем другую версию, может поправят ии
user867136, ии прекрасно может засадить любое поле,просто начинает с середины.
А есть смысл качать после 23?
user767051, я пока не решил переходить
Покупать молочную ферму вообще нет смысла. Один поддон сыра стоит как два поддона молока,прибыль нулевая. В чем прикол этой фермы не понятно,210к выброшены на ветер.
Кстати,ии на гусеничной технике работает гораздо медленней чем на колесной. Пришлось продать все гусли,кроме комбайна нью холланд,он слишком красивый чтоб его продавать.
Тюки хлопка теперь нельзя перевозить большим погрузчиком,только спец телегой.
Farming simulator 26 дабаветь снега и дождя