Английский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Португальский, Другие
Дата обновления
26 May 2026
Возьмите на себя роль отважной девушки, которая улетела на край галактики, чтобы открыть свою ферму. Только вместо коров и кур здесь пасутся живые разноцветные желе. Одни прыгают до потолка, другие светятся в темноте, третьи взрываются, если их не кормить вовремя.
Приходится бегать по лугам и пещерам, отстреливая слизней из вакуумной пушки и заталкивая их в загон. Дома нужно строить курятники и сады, чтобы добывать корм для подопечных. А всё ради того, чтобы собрать их драгоценные «какушки» и продать на рынке с выгодой.
Это расслабляющий и очень милый симулятор фермера в мире, где всё хочется исследовать и трогать. Можно просто наслаждаться цветами и звуками чужой планеты.
Единственное что есть из 62 флагов в этом файле это "Android.Riskware.TestKey.rA" обноружиное от BitDefenderFalx, что обычно происходит когда отсутствует оригинальная подпись от Google Play, больше ничего не обнаружено
Короче, погонял я в этот порт и могу сказать вот что: что игра сама по себе годная, что этот порт. Графика даже на низких настройках смотрится приемлемо, оптимизация есть, хоть и не идеальная (на моём Infinix Hot 60 Pro игра не лагает как проклятая, но и на стабильные 60 фпс рассчитывать не приходится), сенсорное управление вполне себе удобное, но кому на сенсоре играть неудобно, всегда можно подключить геймпад и играть уже так, чего в неофициальном порте не было. Единственное, чего бы хотелось (как и в порте Subnautica от той же студии, к слову) — это возможности как-то более гибко настроить графику под свой телефон, а не просто выбрать между "низко", "средне" и "высоко". Разрешение поднять или понизить там, отдельно качество теней поднастроить и т.д, но то уже мои личные хотелки. В остальном же, поиграть и получить от игры удовольствие более чем возможно. Кто не играл, рекомендую попробовать хотя бы разочек. Не на телефоне, так на компе или консоли — оно того стоит.
Офицальный порт игры лучше чем неофициальный, не так сильно горит телефон на официальном, на неофициальном кочегарит сильно даже можно согреть холодные пальцы на руках.
Сама игра имбовая, интересный открытый мир, милые слаймы, хорошая экономическая стратегия, можно залипаться часами если есть желание
Для меня то что надо!👍👍👍
Даже на старом середнячке realme 10 с высокими настройками графики хорошо работает.
Правда скачанный отсюда apk не пускал из-за Google Play, пришлось с другого скачать.
Krab042, бедный несчастный обиженка самоутверждаюшийся обсиранием...
Возвращайся в свой мир телефонных трэш свистоперделок с коленки, иры с пк не для тебя, дeгрaдант в oбоcpаннoм подгузнике!!!
Krab042, думаешь, лучше бы очередную донатную гачи-доильню выкатили бы вместо классной игры с компов? Или, может, лучше бы вместо классной игры с компов была бы какая-нибудь кривая недоделка, сделанная условным Васей Пупкиным на коленке за пять минут? Ты попробуй сначала игру, а не смотри на скрины, а уже потом делай выводы. Ну конечно! Вам же виднее, о Мудрейший, какой должна быть качественная игра на смартфоне.
0
1
Ещё!
Функционал в разработке!
Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Комментарии к Slime Rancher на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Единственное что есть из 62 флагов в этом файле это "Android.Riskware.TestKey.rA" обноружиное от BitDefenderFalx, что обычно происходит когда отсутствует оригинальная подпись от Google Play, больше ничего не обнаружено
Chara_W12, Бро, качать пиратское - уже цифровой сифилис.
Возможно есть троян, антивирус детектит
Короче, погонял я в этот порт и могу сказать вот что: что игра сама по себе годная, что этот порт. Графика даже на низких настройках смотрится приемлемо, оптимизация есть, хоть и не идеальная (на моём Infinix Hot 60 Pro игра не лагает как проклятая, но и на стабильные 60 фпс рассчитывать не приходится), сенсорное управление вполне себе удобное, но кому на сенсоре играть неудобно, всегда можно подключить геймпад и играть уже так, чего в неофициальном порте не было. Единственное, чего бы хотелось (как и в порте Subnautica от той же студии, к слову) — это возможности как-то более гибко настроить графику под свой телефон, а не просто выбрать между "низко", "средне" и "высоко". Разрешение поднять или понизить там, отдельно качество теней поднастроить и т.д, но то уже мои личные хотелки. В остальном же, поиграть и получить от игры удовольствие более чем возможно. Кто не играл, рекомендую попробовать хотя бы разочек. Не на телефоне, так на компе или консоли — оно того стоит.
Офицальный порт игры лучше чем неофициальный, не так сильно горит телефон на официальном, на неофициальном кочегарит сильно даже можно согреть холодные пальцы на руках.
Сама игра имбовая, интересный открытый мир, милые слаймы, хорошая экономическая стратегия, можно залипаться часами если есть желание
Для меня то что надо!👍👍👍
Даже на старом середнячке realme 10 с высокими настройками графики хорошо работает.
Правда скачанный отсюда apk не пускал из-за Google Play, пришлось с другого скачать.
Неплохо
У меня такая проблема вылезает, после нажатия новая игра
[только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]
user948153, попробуйте эмуляторы вроде gspace
Хороший порт хорошей игры, поиграть стоит)
Игра крутая играл на ПК . Оптимизация тоже хорошая идёт 30 ФПС хоть и плей марките пишет не совместимо с устройством
Как такое дер&мо может быть в хитах ещё и на 1 месте.
Krab042, это база с компа
Krab042,Хорошая игра, ты че такое несешь
Krab042, Я понимаю что это рейджбайт и все такое, но блин, я даже не знаю что написать.
Krab042, бедный несчастный обиженка самоутверждаюшийся обсиранием...
Возвращайся в свой мир телефонных трэш свистоперделок с коленки, иры с пк не для тебя, дeгрaдант в oбоcpаннoм подгузнике!!!
Krab042, думаешь, лучше бы очередную донатную гачи-доильню выкатили бы вместо классной игры с компов? Или, может, лучше бы вместо классной игры с компов была бы какая-нибудь кривая недоделка, сделанная условным Васей Пупкиным на коленке за пять минут? Ты попробуй сначала игру, а не смотри на скрины, а уже потом делай выводы. Ну конечно! Вам же виднее, о Мудрейший, какой должна быть качественная игра на смартфоне.