Английский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Португальский, Другие
Дата обновления
26 May 2026
Возьмите на себя роль отважной девушки, которая улетела на край галактики, чтобы открыть свою ферму. Только вместо коров и кур здесь пасутся живые разноцветные желе. Одни прыгают до потолка, другие светятся в темноте, третьи взрываются, если их не кормить вовремя.
Приходится бегать по лугам и пещерам, отстреливая слизней из вакуумной пушки и заталкивая их в загон. Дома нужно строить курятники и сады, чтобы добывать корм для подопечных. А всё ради того, чтобы собрать их драгоценные «какушки» и продать на рынке с выгодой.
Это расслабляющий и очень милый симулятор фермера в мире, где всё хочется исследовать и трогать. Можно просто наслаждаться цветами и звуками чужой планеты.
Хз что про оптимизацию пишут, все идет идеально в 60 фпс, при этом смарт нагревается где то до 36-39° максимум, что на уровне нагрева в тг. В порте нехватает разве что настроек графики с пк, а то тени совсем уж пиксельные, и многие текстуры квадратиками
Отличный порт, оптимизация вродь присутствует, за 1.5ч игры на максимальных настройках телефон всё также холодный (в эмуляторах eden и winlator грелся адски), сенсорное управление довольно удобное но можн и с геймпадом погамать.
User67, Не парься порт официальный и такой херни тут нет
0
1
Ещё!
Функционал в разработке!
Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Комментарии к Slime Rancher на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
У меня такая проблема вылезает, после нажатия новая игра
[только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]
Хороший порт хорошей игры, поиграть стоит)
Игра крутая играл на ПК . Оптимизация тоже хорошая идёт 30 ФПС хоть и плей марките пишет не совместимо с устройством
Как такое дер&мо может быть в хитах ещё и на 1 месте.
Krab042, это база с компа
Хз что про оптимизацию пишут, все идет идеально в 60 фпс, при этом смарт нагревается где то до 36-39° максимум, что на уровне нагрева в тг. В порте нехватает разве что настроек графики с пк, а то тени совсем уж пиксельные, и многие текстуры квадратиками
Отличный порт, оптимизация вродь присутствует, за 1.5ч игры на максимальных настройках телефон всё также холодный (в эмуляторах eden и winlator грелся адски), сенсорное управление довольно удобное но можн и с геймпадом погамать.
Перезагрузил телефон и все сохранения слетели
А как тут с оптимизацией?
Любитель сала, лучше подождать пока, есть проблемы с оптимизацией
Любитель сала, Пока что с ней довольно грустно. По крайней мере, моя мобила при игре в 60 фпс за где-то 20 минут нагревается до 43°
Васёлая залипалка для коротания часов, есть маленькие проблемы с оптимизацией, но это дело патчей. Для тех кто ищет "времяубивалку" самое то.
ЛЮДИ! Тут картинка так и осталась расплюснутой в Y?
User67, Не парься порт официальный и такой херни тут нет