Available in English

BFB Champions: Global Kick-Off

BFB Champions: Global Kick-Off
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 September 2016

BFB Champions: Global Kick-Off - продолжение серии футбольных симуляторов, с элементами экономической стратегии. Предыдущая часть под названием BFB 2016 разошлась на всех игровых платформах тиражом более трех миллионов экземпляров. BFB Champions: Global Kick-Off как и предшественница будет выпущена на большинстве платформ, однако разработчики приняли решение сначала порадовать владельцев мобильных устройств.
Основным действующим лицом игры станет один из самых знаменитых игроков Диего Марадона, но по мере развития игры и добавления контента разработчики обещаю добавить огромное количество лицензированных игроков. На данный момент же доступна полноценная сингл компания с возможностью выбора более 300 лиг, а так же полноценный многопользовательский турнир. В графическом и геймплейном плане игра так же вполне достойна предыдущих частей.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруBFB Champions: Global Kick-Off

v1.4.0  Оригинал

16.09.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к BFB Champions: Global Kick-Off на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно