Available in English

Blade of God: Vargr Souls

Blade of God: Vargr Souls
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 January 2024

Вся игра основана скандинавской мифологии. Легендарная история происходит среди Одина, Великого Создателя, Тора, Господа Богов, Локи Падшего и четырех Локи Падших Локи. Ты же будешь играть роль главного героя, Хаоса, который имеет очень загадочную историю. по ходу игры тебе нужно будет спасти свою семью и других невинных жителей данного мира, но чтобы это сделать нужно будет делать выбор, между выживанием и разрушением, а также между резней и искуплением.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 29 пользователей
8.3
Оцените это приложение

Требования к v7.1.0

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 3 Gb

Скачать игруBlade of God: Vargr Souls

v7.1.0  Оригинал

18.01.2024 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Blade of God: Vargr Souls: загружать через приложение

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Blade of God: Vargr Souls на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Litvach
    Litvach
    Litvach 4 года назад
    Litvach 4 года назад

    Возможно, игра бы могла стать годной, если бы не модель распространения.
    То что в ней можно пройти только 2 первых уровня бесплатно это ещё пол беды, многие делают платные игры с возможностью бесплатно пройти начальный этап для ознакомления. Но вы видели это количество предложений куда можно здесь потратить деньги? Повсюду вылазят баннеры, акции, товары, скины, несколько типов валют, лобби с перегруженным интерфейсом и т.д. В игровой магазин так вообще хоть не заходи!
    Лучше бы разрабы сделали полноценное приключение за фул прайс, без лишних капиталовложений. А так, создаётся впечатление, будто во всех этих многочисленных однотипных китайско-корейских гриндилках аля РПГ уже и уровни начинают продавать за донат.
    Да, автобой вроде как отсутствует, это похвально. Игра пытается быть похожей и на слешер, на манер Бога Войны, и на Дарк Солс, во время битвы с боссом... Но лично я вижу, в большей степени, вышеупомянутую гриндилку, просто новую и качественно сделанную. Вот не тянет она на полноценное игровое произведение, даже по мобильным меркам. Ну а количество доната, которое в ней присутствует, отбивает желание за это платить. Лично моё мнение.

    +14
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно