Available in English

Implosion - Never Lose Hope

Implosion - Never Lose Hope
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 August 2023

Implosion - Never Lose Hope – через долгих двадцать лет после поражения Земли в глобальной войне, остатки человеческой расы вновь столкнулись с угрозой вымирания. Пришло время оправдать свое существование в этом жестоком мире. Неизвестная форма жизни, более известная как КСАДА, нападает на Землю и вступает в схватку с новейшим и единым оружием человечества, которое сможет дать отпор КСАДА - боевым костюмом ВАР МЕХ III.

Особенности Implosion:

  • Потрясающая графика настоящей консоли
  • Первоклассная озвучка и аудиоэффекты Голливудского уровня
  • Все оркестровые партитуры мастерски смикшированы звукооператором трилогии "Властелин Колец" и обладателем премии Грэмми Джоном Курландером
  • Опробуйте лучший пользовательский интерфейс с тач-скрином

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 75 пользователей
8.7
Оцените это приложение

Требования к v1.5.7

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 3 Gb

Скачать игруImplosion - Never Lose Hope

v1.5.7  Оригинал

16.08.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к Implosion - Never Lose Hope на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Vladimir1988
    Vladimir1988
    Vladimir1988 3 недели назад
    Vladimir1988 3 недели назад

    Это демо-версия?

    0
  • Азог
    Азог
    Азог 3 месяца назад
    Азог 3 месяца назад

    Ох настольгия за игрой

    0
  • QunasueAV
    QunasueAV
    QunasueAV 3 месяца назад Xiaomi Redmi 8
    QunasueAV Xiaomi Redmi 8 3 месяца назад

    В какой версии есть сенсорное управление подскажите пожалуйста 🙏🏻

    0
  • user485601
    user485601
    user485601 5 месяцев назад
    user485601 5 месяцев назад

    Пебят подскажите сылку v1.2.12 где ful все открыто 10000 кредитов,10000 денег?на этом сайте раньше была!теперь убрали.

    0
    • QunasueAV
      QunasueAV
      QunasueAV 3 месяца назад Xiaomi Redmi 8
      QunasueAV Xiaomi Redmi 8 3 месяца назад

      user485601, за ссылки бан на 7 дней идёт . В поисковике найди .

      0
  • user485601
    user485601
    user485601 6 месяцев назад
    user485601 6 месяцев назад

    Игра неработает,чёрный экран и вылет сразу! Скажите а где старые версии с модом?

    +1
  • user817292
    user817292
    user817292 8 месяцев назад
    user817292 8 месяцев назад

    Всё классно, игра супер. Но я не понял... Она тут пробная. Я бы с удовольствием купил, 200 рублей, окей, но тут она не полная. Если я что-то не понял, отпишите, плиз. Очень 0очу в неё залипнуть

    0
    • user817292
      user817292
      user817292 7 месяцев назад
      user817292 7 месяцев назад

      Трёхглазый, не могу тебя в телеге найти

      0
    • Jeffrey Bezos
      Jeffrey Bezos
      Jeffrey Bezos 7 месяцев назад POCO M5
      Jeffrey Bezos POCO M5 7 месяцев назад

      Трёхглазый, ну как, нашёл?

      0
  • user813638
    user813638
    user813638 8 месяцев назад
    user813638 8 месяцев назад

    Параша звука нет тексти багают уровень

    0
  • user768900
    user768900
    user768900 11 месяцев назад
    user768900 11 месяцев назад

    Почему нельзя возвращаться на уровни в стары́х локациях?Просто прошёл первую локаци́ю и т.д. она закрывается перманентно

    +1
  • user722311
    user722311
    user722311 12 месяцев назад Oppo A1k
    user722311 Oppo A1k 12 месяцев назад
    8
    • Графика
      5
    • Геймплей
      3
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Как указал пдалайф, так и расскажу.
    Графика: 5/5, но на графику особо не залипнешь до последнего босса. Да и тем более, по моему, разрабы постарались сделать такую графу, чтобы было красиво и оптимизированно. Сюда же можно запихнуть и подпункт: оптимизация. Она очень хороша, т.к. тянет даже на моём планшете, и с этим согласились два человека, помимо меня.
    Геймплей: Могло быть и лучше, а так ты просто сломаешь x и a или правую часть жкрана, 3/5
    Управление: в целом адекватное, но без геймпада умения доступны только при помощи зажатия rb/r1/r(в зависимости от используемого геймпада), и там уже выбирать умение, так скомбинировать атаку с умением сложнее. И да, управление, как я помню, не меняется(на геймпаде уж точно)
    В целом 4/5
    Оценка - 8.
    Советую, особенно купить.

    +3
  • user781943
    user781943
    user781943 12 месяцев назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
    user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) 12 месяцев назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Игра просто супер. Неплохой сюжет, правда текст слишком быстро и не всегда вовремя появляется, особенно когда в бою, но это такое. Просто личные придирки, так как медленно реагирую на появление текста.
    Графика. Все отлично. Нам обещали консольную графику и я ее получил. Играл на своем планшете с 2.5к разрешением экрана и все четко, не мылит и эффекты все на месте, претензий ноль и графики мне с головой хватает.
    Гейпмлей. Мы через несколько лет, вроде 15 или 20 лет прилетаем обратно на землю и по уверениям отца Джейка ГГ планета кишала и до сих пор кишит ксадами из-за которых ГГ и его семья улетела с планеты. Но остался на Земле его отец. Первое что заметили по прилету, строения довольно ухоженные и ксады не могли этого делать, а значит на планете должны обитать люди. И это действительно было так. Сам геймплей это отлично проработанный слэшер, с кучей примочек, Авалон, и разных альфа и бета, гамма модификаций и собственно Робот с мечем и оружием, а сам ГГ лежит в челноке и подключен к роботу на расстоянии. Тут как и в Девил Мей Край нельзя вращать камерой. Но на геймплей не особо влияет, так как ракурсы меняются в зависимости от уровней и происходящего в игре. Да и по сути она реально позожа, меч как у Данте, с контейнеров выпадает разное оружие, куча приемчиков от верхенего удара, кругового после кучи комбо, до особых, что дают примочки, которые мы по прохожденю находим. Качаем уровень само собой и все такое. Есть 4 главы, есть легкий и тяжелый режимы и они вроде даже постановкой карты отличаются немного и количеством врагов. По достиженю некоторого количества звёзд дают особый красный мех и он реально крут по виду и т.д. так же есть что разбивать, взламывать и находить на локациях, есть секретки даже. По геймплею минусов нет, есть все что хочешь.
    Управление. Работает геймпад, и наэкранное управление. Управление очень удобное, плюс игра не онлайн и слишком быстро и т.д отзывчивость не требует, и мискликов даже почти не было, отрабатвают кнопки на ура.
    Итог. Ну так как мне все зашло и я просто кайфоал и наиграл блин реально кучу времени. А потом ещё пытался добить эти долбанные очивки, где блин надо без нокдаунов и т.д. Это как-то уж очень жёстко, разве что с модом проходить на урон и 30 лвл где. Но хотя о чем я. Я блин Девил Мей Край не могу пройти, так сложно для меня, эх
    Игра просто супер. Неплохой сюжет, правда текст слишком быстро и не всегда вовремя появляется, особенно когда в бою, но это такое. Просто личные придирки, так как медленно реагирую на появление текста.
    Графика. Все отлично. Нам обещали конслольную графику и я ее получил. Играл на своем планшете с 2.5 разрешением экрана и все четко, не мылит и эффекты все на месте, претензий ноль и графики мне с головой хватает.
    Гейпмлей. Мы через несколько лет, вроде 15 или 20 лет прилетаем обратно на землю и по уверениям отца ГГ Джейка планета кишала и до сих пор кишит кстадами из-за которых ГГ и его семяя улетела с планеты. Но остался на Земле его отец. Первое что заметили по прилету, строения довольно ухоженные и ксады не могли этого делать, а значит на планете должны обитать люди. И это действительно было так. Сам гейпмлей это отлично проработанный слэшер, с кучей примочек, Авалон, и разных альфа и бета, гамма модификаций и собственно Робот с мечем и оружием, а сам ГГ лежит в челноке и подключен к роботу на расстоянии. Тут как и в Девил Мей Край нельзя вращать камерой. Но на геймплей не особо влияет, так как ракурсы меняются в зависимости от уровней и происходящего в игре. Да и по сути она реально похожа, меч как у Данте, с контейнеров выпадает разное оружие, куча приемчиков от верхенего удара, кругового после кучи комбо, до особых, что дают примочки, которые мы по прохожденю находим. Качаем уровень само собой и все такое. Есть 4 главы, есть легкий и тяжелый режимы и они вроде даже постановкой карты отличаются немного и количеством врагов. По достиженю некоторого количества звёзд дают особый красный мех и он реально крут по виду и т.д. так же есть что разбивать, взламывать и находить на локациях, есть секретки даже. По геймплею минусов нет, есть все что хочешь.
    Управление. Работает геймпад, и наэкранное управление. Управление очень удобное, плюс игра не онлайн и слишком быстро и т.д отзывчивость не требует, и мискликов даже почти не было, отрабатвают кнопки на ура.
    Итог. Ну так как мне все зашло и я просто кайфовал и наиграл блин реально кучу времени. А потом ещё пытался добить эти долбанные ачивки, где блин надо без нокдаунов и т.д. Это как-то уж очень жёстко, разве что с модом проходить на урон и 30 лвл где. Но хотя о чем я. Я блин Девил Мей Край не могу пройти, так сложно для меня, эх

    +2
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно