Available in English

Bright Memory Mobile

Bright Memory Mobile
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 May 2022

Bright Memory Mobile – приключенческий экшен на андроид, где вы будете управлять главной героиней Шелии. Наша героиня работает в научно-исследовательской организации естествознания где ей выпала уникальная возможность посетить древний замок. Возьмите под свой контроль Шелии и проведите ее через многочисленные и кровожадные битвы с монстрами и чудовищами. В этой игре от первого лица вы сможете наделять персонажей различными стилями боя и создавать уникальный набор навыков для каждого героя что позволит им побеждать сильных противников. Отправляйтесь в захватывающее путешествие и наслаждайтесь отличной графикой и невероятными спецэффектами.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 171 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Требования к v1.01

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 34 Mb

Скачать игруBright Memory Mobile

v1.01  Оригиналarmv64-v8a

13.01.2020 - Исправлено: язык по умолчанию не английский.

Кэш к игре Bright Memory Mobile: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.FYQD.BrightMemory/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
73%

Голосов: 60

v1.0   Оригинал

Комментарии к Bright Memory Mobile на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 4 года назад ZTE Blade V10 Vita
    M4X0N ZTE Blade V10 Vita 4 года назад

    Добротная игра. Кста, это индюшатина, над игрой работал один китаец в свободное время. Но играется и выглядит шедеврально. (В отличие от другой игры, которая официального порта на мобилки незаслужила). С первого же входа видно что игра на UE4. Графика шикарная, но оптимизация хромает. Стрельба довольно странная, если зажать кнопку стрельбы, то даже если отпустить автомат продолжит стрелять. Крюк не всегда хватается за нужные места. Иногда бывают баги с проваливанием под текстуры. Но игра очень хороша и всё это можно простить. Про сюжет сказать ничего немогу, это игра из разряда "ни#уя непонял, но очень интересно" какие-то порталы, прыжки во времени, калдунства всякие, чертовщина-бесовщина. А ещё есть годная пасхалка на Dark Souls, что весьма приятно.

    +4
    • user595461
      user595461
      user595461 4 года назад
      user595461 4 года назад

      D4Mi0N, про музыкальные игры я знаю, но не фанат этого жанра. Я про саундтрек говорил чтобы отдать должное игре, т.к. не всё там плохо, но то что она переоценена это факт. Я тоже считаю что на четвёртой стене далеко не уедешь (хотя там это сделано неплохо, но опять же, не впечатляет лично меня), но отношусь к этой игре лояльно. А когда ты сказал про "пробитие" мне вспомнились мемы про танки)

      +1
    • M4X0N
      M4X0N
      M4X0N 4 года назад ZTE Blade V10 Vita
      M4X0N ZTE Blade V10 Vita 4 года назад

      user595461, дед походу был танкистом) я нашёл коверы от LittleVMills, режущие уши восмибитные звуки уступили эпичному звучанию электрогитары) прям шедевр)

      +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно