Available in English

Bright Memory Mobile

Bright Memory Mobile
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 May 2022

Bright Memory Mobile – приключенческий экшен на андроид, где вы будете управлять главной героиней Шелии. Наша героиня работает в научно-исследовательской организации естествознания где ей выпала уникальная возможность посетить древний замок. Возьмите под свой контроль Шелии и проведите ее через многочисленные и кровожадные битвы с монстрами и чудовищами. В этой игре от первого лица вы сможете наделять персонажей различными стилями боя и создавать уникальный набор навыков для каждого героя что позволит им побеждать сильных противников. Отправляйтесь в захватывающее путешествие и наслаждайтесь отличной графикой и невероятными спецэффектами.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 171 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Требования к v1.01

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 34 Mb

Скачать игруBright Memory Mobile

v1.01  Оригиналarmv64-v8a

13.01.2020 - Исправлено: язык по умолчанию не английский.

Кэш к игре Bright Memory Mobile: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.FYQD.BrightMemory/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
73%

Голосов: 60

v1.0   Оригинал

Комментарии к Bright Memory Mobile на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user450
    user450
    user450 4 недели назад
    user450 4 недели назад

    лучшая игра Android :)

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    0
  • mark18kasanov
    mark18kasanov
    mark18kasanov 4 недели назад Asus ROG Phone 6 Pro
    mark18kasanov Asus ROG Phone 6 Pro 4 недели назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Bright Memory Mobile - это сверхскоростной микс из жанров FPS и экшен, созданный всего одним человеком. Обычно у одиночек получаются максимум поделки, которые будут интересны семье и друзьям разработчика, но Infinite явно не тот случай. Игра вышла самобытной и по-настоящему адреналиновой. Сюжет игры разворачиваются в 2036-м году. Протагонисткой выступает девушка по имени Шелия. Она служит в отряде быстрого реагирования SRO - сверхъестественной научно-исследовательской организации. В один дождливый день недалеко от её города в небе открывается загадочная чёрная дыра. Руководство посылает девушку на место происшествия, чтобы она во всём разобралась. Там она встречает множество загадочных существ из далекого прошлого, а также генерала Лина - руководителя террористической организации, который хочет захватить загадочную волшебную субстанцию и с её помощью править миром. Не стоит ожидать объяснения происходящего, создателя это не шибко интересует и его можно понять. Как вещал легенда жанра Джон Кармак: «Сюжет в игре - как сюжет в порнофильме. Он должен быть, но совершенно не важен». Цзэн Сяньчэн того же мнения: сюжет он использует лишь чтобы двигать персонажа вперед и сталкивать его с новыми волнами разнообразных врагов. Главное достоинство Bright Memory - геймплей, а именно боевая система, представляющая сочную смесь из стрельбы, ближнего боя с применением меча, блока и уклонений, а также сверхспособностей. Стрельба крайне приятная. В наличии у протагонистки четыре пушки, открывающиеся постепенно. Также на каждом оружии имеется альтернативный вид стрельбы. Помимо огнестрельного оружия, героиня мастерски владеет мечом и возможностью притягивать противников к себе. Меч, телекинетические способности и альтернативные режимы стрельбы можно улучшать. Для этого необходимо собирать специальные статуэтки драконов или создавать их, заработав 100 реликвий. Но на этом разнообразные механики и не думают заканчиваться. Здесь есть и погоня на машине, и стелс-секция, и битвы с боссами, и паркур и даже перестрелка на крыле падающего самолёта. И всё это за 2-3 часа прохождения. Графика изумительна. Деталей в игре очень много. При этом, меня поражает, как разработчик запарился над окружением. Шевелится каждая травинка и каждый листочек на дереве. Любая крыша, по которой проносится главная героиня, максимально детализирована, вплоть до мелких царапин на досках и сколах на черепице. Это определённо достойно уважения. Модельки всех противников и главной героини в игре также выглядят просто безупречно. Саундтрек в игре классный. Он динамичный, драйвовый и, что самое главное, наполненный характерными китайскими нотками, вроде колокольчиков и струнных инструментов. Слушать такие композиции в рамках проекта было одно удовольствие.
    Вердикт. Bright Memory Mobile - это очень динамичное, лаконичное и насыщенное приключение с постоянной сменой ситуаций и хорошим ритмом. Если вы любите динамичные шутеры без сидения в укрытиях, игра вероятно даст вам лучшие 2-3 часа. Китайский разработчик в одиночку создал убойнейший микс шутера и слэшера, приправив его магией и фирменным китайским колоритом. Рекомендую.

    +1
  • user715806
    user715806
    user715806 2 месяца назад
    user715806 2 месяца назад

    Новая версия русская чтоли

    0
  • AStrika
    AStrika
    AStrika 8 месяцев назад Samsung Galaxy A52 5G
    AStrika Samsung Galaxy A52 5G 8 месяцев назад

    Очень короткая игра...поиграл 30 мин и прошёл

    0
  • Простой человечек
    Простой человечек
    Простой человечек 10 месяцев назад Realme C55
    Простой человечек Realme C55 10 месяцев назад
    8.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Наконец-то смогла поиграть
    Да сюжет вроде есть но я не вникалась. Прошла за 30 минут с 3 смертями. За эти 30 минут перезагружалась раз 5. Багов довольно много повстречала. А так годно. Таких игр довольно мало на телефоны.

    +3
  • Серая Малина
    Серая Малина
    Серая Малина год назад

    Добавьте пожалуйста версию для mali

    0
  • user800444
    user800444
    user800444 год назад
    user800444 год назад

    Ребят подскажите как получить ключ

    0
  • SleepyDoG
    SleepyDoG
    SleepyDoG год назад Xiaomi Redmi Note 10 Pro Global
    SleepyDoG Xiaomi Redmi Note 10 Pro Global год назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Прикольно. Но маловато. Хотелось бы фулл игру. Получил удовольствие после работы , подзалипнув пол часика.
    Удивительно, что в настройках можно поменять расположение кнопок. Это порадовало. Фишку перчатки не дают распробовать , слишком быстрые файты, но в целом прикольно.
    На планшете mi pad5 немного зернит графоний, но без просадок и глитчей

    0
  • user794772
    user794772
    user794772 год назад
    user794772 год назад

    Что делать если просить ключ ?

    +1
  • Обознаный Пингвин
    Обознаный Пингвин
    Обознаный Пингвин 2 года назад POCO M4 Pro 5G
    Обознаный Пингвин POCO M4 Pro 5G 2 года назад

    Итак всем привет с Антарктиды, с вами я Пингвин обознаный , или же просто Пингви. Что у нас на обзоре ? Bmm . Предистория:
    Я хотел пройти это чудо китайцев и раньше , но из за слабого процессора и на прошлом телефоне , и на планшете я не смог сделать этого (хотя и купил эту игру за свои кровные пингвиньи) Благо сейчас телефон у меня мощный , и я могу рассказать про эту игру .
    Брайт Мемори это игра в киберпанк стилистике , с прокачкой, скиллами , и оружием. Также есть неведомая фигня на запястье у главной героине которое позволяет делать всякие приколясы с временем и пространством. Стрельба не плохая , но и не шедевральная 5/10. Графика -огонь , мне понравилось ,10/10. Арсенал оставляет желать лучшего(ну кмон 3 оружия на всю игру) 2/10. Ну и самое главное . Сюжет.
    Полнейший 0 , просто 0 никакой мотивации антагониста , объяснение решений главной героини , и хотя бы малейшего пояснение что твориться в начале игры. Что бы понять сюжет хоть немного мне пришлось лезть на Вики. Боссы однообразные , одна тактика на всех.
    Игра мне понравилась но если бы подтянули сюжет и выпустили второй эпизод который я до сих пор жду - было бы точно 10/10 а сейчас могу только 7/10.
    Да обзор скудный , но пока все что могу сказать об этой игре. Вещал Пингвин- до скорых тюленей

    +1
    • Burbon)
      Burbon)
      Burbon) год назад POCO X3 Pro
      Burbon) POCO X3 Pro год назад

      Обознаный Пингвин, Это техно-демка)))
      В таких шутерах сюжет не главное, т.к. это игра - концентрат.

      +2
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно